Структура Момента (31.03.2015)

1 апреля 2015 - VipVideoClub.ru

Николай Стариков и Сергей Кургинян: повторения майдана на Украине, а так же революция в России как Угроза для страны страшной кровопролитной войны. Ток-шоу на общественно политическую тематику Структура момента, которое регулярно выходит на Первом Канале, даст ответы на некоторые волнующие вопросы современности. Ведущий передачи – известный журналист и главный редактор еженедельника Эксперт, Валерий Фадеев.

 

 

 

 

Каждую неделю в студии программы Структура момента приглашенные политики, экономисты, журналисты и эксперты обсуждают насущные проблемы, будь то экономические, общественные, социальные, культурные вопросы, имевшие резонанс в последние дни. Зачастую среди участников возникает острая дискуссия, ведь сколько людей – столько и мнений, а разногласия случаются даже у единомышленников. Поэтому будет особо интересно выслушать все точки зрения, обсудить спорные моменты и найти точки соприкосновения, чтобы добиться единого варианта, с которым будет согласно большинство.

 

Похожие статьи:

КургинянСергей Кургинян: Экстремизм Шендеровича

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10783740

Рейтинг: +1 Голосов: 1 3371 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!