В центре событий с Анной Прохоровой (19.01.2018)

19 января 2018 - vip

Для того, чтобы всегда находится в самом центре событий, совсем не обязательно ездить по городам и странам, ведь все эти поездки способна заменить передача «В центре событий с Анной Прохоровой», в которой телезритель получит исчерпывающую информацию о наиболее интересных для него событиях и фактах. Смотреть этот проект в онлайн можно на нашей электронной странице. Что происходит на государственной политической арене и почему принимаются те или иные решения, которые способны кардинально изменить дальнейшую жизнь всех граждан, ожидающих от своих лидеров конкретных действий в различных направлениях. Какие события ожидают современное общество на протяжении ближайшего времени и какие нововведения позволят существенно улучшить уровень жизни простых людей?

 

 

 

1.Год с Трампом. Сказка о потерянном времени.
2.Уходящая натура. Закат эпохи страстных революционеров.
3.Скачем дальше. Америка готовит новый Майдан.

Политика, общество и все самое необычное и неожиданное за неделю – в этой программе. Вечер пятницы – время, когда человек морально и физически готовится к началу новой трудовой недели. Именно с этих позиций выстраивает свою программу ее коллектив и ведущая Анна Прохорова. Каждую неделю в мире происходит множество событий – и не только в высоких сферах политики и бизнеса. Многие из них, не вошедшие в выпуски телевизионных новостей, могут оказаться интересными и полезными для зрителей. “Мы делаем эту программу для тех, кому интересен свежий взгляд на происходящее вокруг, – говорит Анна Прохорова. – И надеюсь, что наши зрители всегда находятся в центре событий!”.

 

Похожие статьи:

ВидеоВ Центре Событий с Анной Прохоровой (10.03.2017)

ВидеоВ центре событий с Анной Прохоровой (09.06.2018)

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10784036

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1548 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!