Анатолий Вассерман: de-ФАКТО (23.02.2022)

23 февраля 2022 - vip

 

Говорят, что пятиминутное созерцание его фото повышает уровень IQ на 30 процентов. Человек-мозг, человек-карман — Анатолий Вассерман.

Некоторые полагают, что Вассерман — самый умный человек во Вселенной и знает абсолютно всё. Говорят также, что Онотолей Вассерман не знает такого понятия, как «Онотолей Вассерман не знает…».

Сам же Онотоле знает, что он не знает понятия «Анатолий Вассерман не знает…», и считает это «хорошим примером рекурсии».

 

23 Февраля 2022
Россия в самое ближайшее время эвакуирует персонал посольства с Украины, заявили в МИД РФ.

"В сложившихся обстоятельствах наша первоочередная задача – позаботиться о российских дипломатах и сотрудниках посольства и генеральных консульств. Для защиты их жизни и безопасности руководством России было принято решение об эвакуации персонала российских загранучреждений на Украине, которая будет реализована в самое ближайшее время", – говорится на сайте МИД России.

В ведомстве отметили, что с 2014 года неоднократным нападениям подвергалось посольство России в Киеве и генеральные консульства в Одессе, Львове и Харькове.

 

 

 

"Провокации регулярно устраивались в отношении Российского центра науки и культуры в Киеве, нанесен вред здоровью его руководителя, а также причинен ущерб имуществу центра. Объектами агрессивных действий становились и российские дипломаты. В их адрес поступали угрозы физической расправы. Совершались поджоги их автотранспорта. Вопреки своим обязательствам по Венским конвенциям о дипломатических и консульских сношениях, киевские власти не реагировали на происходящее", – пояснили в МИД необходимость эвакуации российских дипломатов с Украины.

В сообщении отмечается, что к такому положению дел привели последствия состоявшегося восемь лет назад на Украине вооруженного государственного переворота, после которого "начал все активнее раскручиваться маховик русофобии".

Накануне президент Владимир Путин подписал указы о признании независимости ДНР и ЛНР, а также поручил обеспечить поддержание мира в республиках. Как подчеркнули в МИД России, это решение было принято на основе положений Устава ООН, и добавили, что страна признает республики в тех границах, в рамках которых руководство республик осуществляет свои полномочия.

 

 

 

 Украина будет "сражаться за каждый дюйм земли", если дипломатия для разрешения кризиса не сработает, заявил глава МИД страны Дмитрий Кулеба.

"План А" — использовать каждый инструмент дипломатии, чтобы сдержать Россию и предотвратить дальнейшую эскалацию. "План Б" — сражаться за каждый дюйм земли", — сказал он на брифинге по итогам переговоров с госсекретарем США Энтони Блинкеном. Его слова приводит РИА Новости.

Ситуация в Донбассе обострилась в последние дни, Донецкая и Луганская народные республики заявили о множестве обстрелов со стороны украинских силовиков. Руководство ДНР и ЛНР сообщило о временной эвакуации граждан в Ростовскую область в связи с угрозой вторжения Украины. В первую очередь эвакуация касается женщин, детей и пожилых людей. Глава ДНР Денис Пушилин заявил, что президент Украины Владимир Зеленский может в ближайшее время отдать приказ военным перейти к наступлению, реализовать план вторжения в ДНР и ЛНР. Лидеры ДНР и ЛНР 19 февраля подписали указы о всеобщей мобилизации, а затем обратились к России с просьбой признать независимость республик.

Президент России Владимир Путин 21 февраля обратился к гражданам РФ и заявил, что считает необходимым незамедлительно признать суверенитет Донецкой и Луганской народных республик. Он отметил, что мир предпочитает не замечать ужаса и геноцида в Донбассе, ни одного дня не обходится без обстрелов, не прекращаются убийства мирных жителей и блокада. Как заявил президент, в случае дальнейшего кровопролития в Донбассе вся ответственность будет на киевском режиме. Сразу после обращения президент в Кремле подписал указы о признании ЛНР и ДНР. В своих указах он поручил обеспечить поддержание мира в ДНР и ЛНР Вооруженными силами РФ.

 

Похожие статьи:

ВассерманВассерман (25.11.2016) Открытым текстом

ВассерманВассерман: Открытым текстом (14.04.2017)

ВидеоВассерман: Открытым Текстом (02.12.16)

ВассерманАнатолий Вассерман: Открытым текстом (15.12.2017)

ВассерманВассерман. Самоубийство - концепция Украины

СМИК итогам выборов в Европейский парламент

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10784478

Рейтинг: +1 Голосов: 1 536 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!