Центральное телевидение (27.05.2017)

27 мая 2017 - vip

Информационная программа «Центральное телевидение» рассказывает о самых интересных новостях — общественных, политических и культурных. Поводом для сюжета может выступить сенсация, курьез или реальная жизненная история. Ньюсмейкеры работают в разных жанрах, среди которых репортаж, интервью, расследование, телемост или ток-шоу. Также в программе можно увидеть сатирические скетчи, актуальную анимацию, живые музыкальные выступления и превью премьерных кинофильмов. Ведущий «Центрального телевидения» Вадим Такменев отбирает новости по принципу того, насколько они будут интересны зрителям.

 

 

У нас с Европой объединяет общий враг, который совершает теракты, как в европейских городах, так и городах России. Но, несмотря на это, у европейских лидеров по-прежнему на повестке дня стоят совсем другие вопросы. Неужели Дональд Трамп переориентировал НАТО? Главным врагом теперь становится не Россия, а ИГИЛ? Тогда с какой целью Национальная гвардия США учит русский язык? Производителям товаров и услуг в России придумают новые стандарты качества. Но станут ли от этого продукты в магазинах более качественными и почему на данный момент не все ГОСТы так хороши, как про них думают?

 

 Центральное телевидение в 19-00 (27.05.2017) Итоги недели НТВ

На протяжении трех лет «Центральное телевидение» является синонимом современного, яркого, по-настоящему центрального телевидения.

Одно из самых обсуждаемых шоу НТВ никогда не стоит на месте, и каждый новый телесезон предлагает зрителям смелые форматные новации. Этот сезон не станет исключением.

Теперь каждый субботний вечер редакции двух программ – «Сегодня» и «ЦТ» – будут работать вместе в прямом эфире. К уже привычным рубрикам «ЦТ» – актуальным интервью, обсуждениям событий недели, музыкальным номерам – прибавятся оперативные сюжеты, подготовленные корреспондентами и ведущими программы «Сегодня».
Обновленное «Центральное телевидение» – это сразу две одновременно работающие в прямом эфире студии НТВ. Вадим Такменёв сможет обсудить события последних часов с ведущими информационной службы НТВ (параллельно с Вадимом из студии новостей будут работать поочередно Игорь Полетаев, Лилия Гильдеева, Александр Яковенко и Ольга Белова), а во время прямых включений с мест событий — задать свои вопросы корреспондентам программы «Сегодня».
Теперь в привычное для субботних новостей время в прямом эфире – еще более интересный рассказ о главных событиях в стране и мире и не только о них.

 

 

Похожие статьи:

НТВЦентральное телевидение. Выпуск от 31 мая 2014

NewsЦентральное телевидение (30.05.2015)

ВидеоЦентральное телевидение (29.04.2017)

НТВЦентральное телевидение (21.02.2015)

NewsЦентральное телевидение (06.06.2015)

NewsЦентральное телевидение - Бой с Бенью

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10783020

Рейтинг: +3 Голосов: 3 1861 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!