Вечер с Владимиром Соловьевым (13.11.2018)

14 ноября 2018 - vip

Вечер с Владимиром Соловьевым - это единственное в своем роде общественно-политическое тв-шоу, выходящее не только в Воскресенье, но и в будни на телеканале Россия 1.

Оно представляет собой ток-шоу, где мы можем увидеть не только стандартные дискуссии, но и прямые включения с мест, где произошло то или иное событие.

Автор и ведущий Владимир Соловьев обсуждает с участниками программы, экспертами и зрителями в студии самые интересные и важные события. В студии программы соберутся те, кому небезразлична судьба страны, - представители всего политического спектра.

Прямой эфир

 

 

Пётр Порошеко в последний момент отказался ехать в Киево-Печерскую лавру на встречу с представителями Московского патриархата. Вернее, сдрейфил, испугался, что ему в лавре не могут гарантировать безопасность, то есть по сути Киев срывает условия, которые выдвинул Константинополь по автокефалии. Но не выполнять обязательства это любимое занятие киевских властей, по стране идут отопительные бунты, больше миллиона человек до сих пор живут в холодных квартирах. 78 процентов украинцев считают, что страна движется в неправильном направлении, главными угрозами люди считают экономический упадок, массовый выезд украинцев за границу и обнищание населения, но национализм они угрозой не считают, а зря. Европейские журналисты сняли сюжет, как в детском лагере под Тернополем воспитанием детей занимаются представители праворадикальных группировок, учатся целиться из автоматов в тех, кого они не считают людьми.

 

Полный эфир без рекламы

 

 

 

Похожие статьи:

ВидеоЕвгений Сатановский (13.11.2018) От двух до пяти

ВидеоВоскресный вечер с Владимиром Соловьевым (13.03.2022)

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10786012

Рейтинг: +1 Голосов: 1 3909 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!