Вечер с Владимиром Соловьевым (27.02.2017)

27 февраля 2017 - vip

«Вечер с Владимиром Соловьевым» - это единственное в своем роде общественно-политическое тв-шоу, выходящее не только в Воскресенье, но и в будни на телеканале Россия 1. Оно представляет собой некое ток-шоу, где мы можем увидеть не только стандартные дискуссии, но и прямые включения с мест, где произошло то или иное событие.

Вечер с Владимиром Соловьевым Полная Версия

Нажмите и закройте всплывающее окно

ЛНР и ДНР выдвинули ультиматум Украине, суть которого в том, что Киев должен или снять блокаду, или потеряет контроль над своими предприятиями на территории республик и больше не получит ни копейки в бюджет, срок истекает первого марта. Откуда Украина будет брать уголь, если не договорится с националистами и не разблокирует сама себя? Почему МВФ не торопится выделять Киеву очередной миллиард и что получает от Украины за свою неслыханную щедрость?

Вечер с Владимиром Соловьевым часть 2

 

Вечер с Владимиром Соловьевым часть 3 - Проханов

 

 

Программа выходит исключительно в вечернем эфире.
Что делать, если Вы пропустили выпуск? Вариант лишь один, смотреть онлайн «Вечер» с Владимиром Соловьевым на нашем сайте без рекламы, нет необходимости ждать или подстраиваться под время трансляции.

 

Похожие статьи:

ВидеоВечер с Владимиром Соловьёвым (16.01.2024)

ВидеоВечер с Владимиром Соловьевым (20.12.2023)

ВидеоВечер с Владимиром Соловьёвым (25.12.2023)

ВидеоВечер с Владимиром Соловьёвым (27.12.2023)

ВидеоВоскресный вечер с Владимиром Соловьевым (18.02.2024)

ВидеоВоскресный вечер с Владимиром Соловьевым (04.12.2016)

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10783920

Рейтинг: +4 Голосов: 4 24702 просмотра
Комментарии (6)
Portege # 27 февраля 2017 в 20:05 +3
Наконец Ищенко позвал, хоть один умный человек, остальные надоели все v
Серёга Петрович # 27 февраля 2017 в 22:34 0
ВСЁ ЗАПРЕДЕЛЬНО ПРОСТО: ДАВНО ПОРА... ПО СУЩЕСТВУ: это вы - сепаратисты!

Об опаснейшей для Русского Мира ГНУСНОСТИ - УКРАИНСТВЕ. общ https://yadi.sk/i/zj6fWTwgsoWtG

Серёга Петрович 05.01.2014 18:21 «…НИКОГДА из украинства не выйдет ничего доброго, ибо оно– порождение духовно-душевного выверта, мутации, комплекса неполноценности и связанной с ним адовой злобой. В сущности украинство– это порождение всех возможных пороков души, а в развитии своём– выдающееся воплощение психологической и, следовательно, политической гнусности. От него нужно срочно отказываться, во избежание пролития БОЛЬШОЙ КРОВИ. Ибо укронацизм, законное дитя украинства, хочет крови, и прежде всего– русской и НИКОГДА ею не насытится…»

Газета национал-клерикалов в Галичине "Цель", недавно возобновленная во Львове, недвусмысленно заявляла о цели украинских воинствующих националистов: "Украинский национализм должен быть подготовлен ко всяким средствам борьбы с коммунизмом, не исключая массовой физической экстерминации (истребления), хотя бы и жертвой миллионов человеческих экзистенций (существований)." ("Цель". 1932. 17 апреля.) http://russmir.info/ist/1546-byl-li-ukrainskij-nacionalizm-fashizmom.html

Украинский фашизм (теория и практика украинского интегрального национализма в документа фактах) / Монография «…по словам Сциборского, национализм «при избрании средств освобождения украинской нации не ограничивает себя никакими «общечеловеческими» предписаниями справедливости, милосердия и гуманизма»».

А посему: КАЖДЫЙ, чью душу поработил дух УКРАИНСТВА, – УКРАИНЕЦ.

1) «ДУША (греч. psyhe, лат. anima), понятие, выражающее исторически изменявшиеся воззрения на психику и внутр. мир человека;…»
http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc_philosophy/363/ДУША

2) Порабощённость– состояние души, когда она утратила способность к распознанию Добра и зла.

3) «ДУХ (греч; лат. spiritus, mens; нем. Geist; франц. esprit; англ. mind, spirit) – 1) высшая способность человека, позволяющая ему стать источником смыслополагания, личностного самоопределения, осмысленного преображения действительности;..» http://iph.ras.ru/elib/1032.html

4) «Украинство (укр. українство), украинская идея, украинский национальный проект — один из альтернативных вариантов формирования национальной идентичности восточнославянского населения Галиции и населения Малороссии, происходившего на рубеже XIX и XX веков. Отстаивал позиции сепаратизма, самостоятельного государственного строительства и политической ориентации на Запад, противопоставляя себя основной на тот момент малороссийской идентичностии галицкому русофильству, стоявших на позициях единства Руси.

Понятие «украинство» получило распространение в публицистической и научной среде конца XIX — начала XX века в австро-венгерской Галиции, затем в Российской империи как среди самих украинофилов, так и среди их оппонентов — представителей русского (русофильского) движения…»

«…Во входящей в состав Угорской Руси (ныне Закарпатская область Украины) еще в 1911 году власти требовали с учащихся духовных семинарий следующую расписку: «Заявляю, что отрекаюсь от русской народности, что отныне не буду называть себя русским, а лишь украинцем и только украинцем».
http://www.chitalnya.ru/work/41518/

Талергоф и Терезин. Концлагеря только для русских.
(Мечты об украине) https://vk.com/video381119_168480402

УКРАИНСТВУ, как порождению ДЪЯВОЛЬСКОЙ лжи, – КАПУТ!!!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%EA%F0%E0%E8%ED%F1%F2%E2%EE

ОСИП МОНЧАЛОВСКИЙ ОБ УКРАИНСТВЕ >

«…украинствовать значит: отказываться от своего прошлого, стыдиться принадлежности к русскому народу, даже названий „Русь“, „русский“, отказываться от преданий истории, тщательно стирать с себя все общерусские своеобразные черты и стараться подделаться под областную „украинскую“ самобытность.

Украинство — это отступление от вековых, всеми ветвями русского народа и народным гением выработанных языка и культуры, самопревращение в междуплеменной обносок, в обтирку то польских, то немецких сапогов: идолопоклонство пред областностью, угодничество пред польско-жидовско-немецкими социалистами, отречение от исконных начал своего народа, от исторического самосознания, отступление от церковно-общественных традиций.
Украинство — это недуг, который способен подточить даже самый сильный национальный организм, и нет осуждения, которое достаточно было бы для этого добровольного саморазрушения!»
http://russmir.info/ist/3584-osip-monchalovskiy-ob-ukrainstve.html

«Никакого русско-украинского братства быть не может. Всякий русский, «отрёкшийся от русской народности» и воспринявший доктрину украинства - может быть мне братом не лучше, чем Каин». (Кунгуров)

Об опаснейшей для Русского Мира ГНУСНОСТИ - УКРАИНСТВЕ. общ https://yadi.sk/i/zj6fWTwgsoWtG

Украинству ещё на капут!
Быть за это тяжёлой борьбе;
И поэтому много месяцев тут
Видим – русские души в огне!

Часть из них укропрахом пошла
И теперь их нельзя воскресить,
Другой части – поддержка нужна,
Их – возможно понять и простить.

Ведь у многих нет личной вины,
Но – отравлены с малых ногтей:
Ум и чувства их ядом полны,
Души – в шрамах от страшных плетей.

Сатана держит плети в руках,
Украинством зовутся те плети,
Сатана сеет ложь, сеет боль, сеет страх:
Вожделеет по русской он смерти!

А наш долг – украину УБИТЬ!
Она – зло, порождённое Злом!
А наш долг – Русь Святую любить…
Как же с этим нам всем повезло!!!

«УКРАИНЕЦ», НЕ порабощённый УКРАИНСТВОМ, – есть МАЛОРОСС

ПОЭТОМУ: после всего, сотворённого отбрасами русского народа - украинцами, блеять что-либо о "восточной украине" могут ТОЛЬКО

ТУПИЦЫ или УКРАИНСТВУЮЩИЕ ПОДОНКИ!!!

"Всем доброе утро. В свете последних веяний предлагаю ввести в Украине..."

Кстати: Вирус «в украине», внедрённый на Украине.
http://ru-an.info/новости/вирус-в-украине-внедрённый-на-украине/

«УКРАИНЕЦ», НЕ порабощённый УКРАИНСТВОМ, – есть МАЛОРОСС

УКРАИНСТВУ, как порождению ДЪЯВОЛЬСКОЙ лжи, – КАПУТ!!!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%EA%F0%E0%E8%ED%F1%F2%E2%EE
Константин КотЪ # 27 февраля 2017 в 23:10 +1
По моему карасёв просто пи....ол . А Вольфовича , суки , боятся .
Константин КотЪ # 27 февраля 2017 в 23:33 +2
Чудесно Проханов по чехам прошёлся .Не буду повторять , чтобы этих лакеев не обидеть .
Константин КотЪ # 27 февраля 2017 в 23:51 +2
И Соловьёва прекрасно охарактеризовал . Попал прямо в точку . Этим методом Соловьёв владеет в совершенстве . Метод забалтывания собеседника , навязывая ему свою точку зрения . Не зря его рейтинги выше остальных . Талант . Но я думаю , те кто его в течении нескольких лет слушает , понимает , что Соловьёв не всезнайка . Его слабость - его религия .
Константин КотЪ # 28 февраля 2017 в 00:34 +1
Революция необходима !