Бавария – Реал смотреть онлайн (12.04.2017)

12 апреля 2017 - vip

Сегодня в Мюнхене на стадионе "Альянц-Арена" состоится первый матч 1/4 финала Лиги Чемпионов - "Бавария" сыграет с мадридским "Реалом". Эту встречу наравне с противостоянием "Ювентуса" и "Барселоны" называют настоящим украшением турнира, скрытым финалом. Вишенкой на торте, если угодно.

 

Футбол | Лига Чемпионов 2016/17 | 1/4 финала | Первый матч
Смотреть онлайн прямую видео трансляцию матча Бавария – Реал Мадрид
Начало 12 апреля 2017г в 21:45 мск. 

 

 

Самая яркая вывеска в четвертьфинале Лиги Чемпионов этого сезона! Сильнейшие команды топ-чемпионатов! Самые большие бюджеты в Бундеслиге и Примере!

Мюнхенская "Бавария" против мадридского "Реала". Оба клуба считались фаворитами турнира, но жеребьевка свела их уже в четвертьфинале - ранняя стадия для вылета одного из клубов. Если вспомнить прошлый розыгрыш Лиги Чемпионов, то у финалиста турнира, мадридского "Атлетико", начиная с четвертьфинала, попадались только сильнейшие команды. И коллектив Диего Симеоне дошел до финала, где только в серии пенальти уступил "галактикос". В таком случае, у "Баварии" трудные соперники начались уже в 1/8 финала. Все-таки лондонский "Арсенал" мог создать проблемы для любой другой команды, кроме мюнхенцев. Немецкий клуб просто научился играть против команды Арсена Венгера, поэтому и с такой легкостью разгромил соперника по итогам двух встреч. Мадридскому "Реалу" традиционно в плей-офф достается сетка попроще. Хоть итальянский "Наполи" играет в красивый атакующий футбол, серьезно потрепать нервы неаполитанцы "сливочным" не сумели. Хотя по итогам первой встречи вопросы к команде Зинедина Зидана оставались. И вот так легко пройдя первый этап плей-офф, кто-то из этой пары теперь остановится в четвертьфинале. Противостояние, кстати, будет не только на поле, но и за пределами. Ведь Зинедин Зидан до того, как стал главным тренером, был помощником Карло Анчелотти в "Реале". А итальянский специалист прекрасно знает все о футболистах испанской команды.

 

Друг против друга команды встречались двадцать два раза. У "Баварии" в этих играх одиннадцать победу, у "Реала" - только девять. Последняя их встреча состоялась в августе этого года на международном Кубке Чемпионов. В той товарищеской встрече мадридцы оказались сильнее - 1:0. В рамках Лиги Чемпионов команды последний раз играли в сезоне 2014/2015. "Реал" дважды победил мюнхенцев, которых тогда возглавлял Хосеп Гвардиола. Особенно яркой получилась вторая победа со счетом 4:0. Зато в сезоне 2011/2012 годов "Бавария" выбила "сливочных" на стадии полуфинала. Тогда только серия пенальти определила победителя. Дойдет ли в этом противостоянии дело до одиннадцатиметровых?

 

Похожие статьи:

Новости спортаЛига Чемпионов / Обзор матча Челси - Атлетико / видео

Новости спортаАтлетик — Барселона смотреть онлайн 05.01.2017

Новости спортаЛига Чемпионов / Обзор матча Бавария - Реал / видео

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10783987

Рейтинг: +2 Голосов: 2 7872 просмотра
Комментарии (1)
VIPvideoclub.ru # 12 апреля 2017 в 22:02 +1
Красиво

Мнение авторов статей может не совпадать с мнением редакции.  Вопросы можете задать здесь.

После регистрации здесь Вам станут доступны дополнительные опции портала. Регистрация доступна через любые социальные сети.

Запрещается: оскорбление участников дискуссии и иных лиц, употребление нецензурных слов и брани, разжигание межнациональной розни, пропаганда насилия и педерастии.