В Петербурге поймана пенсионерка расчленившая 10 человек

30 июля 2015 - VipVideoClub.ru

При обысках был найден дневник, в котором женщина описывает убийства более чем десятилетней давности. Сейчас в МВД поднимаются все нераскрытые уголовные дела за последние 20 лет, — сообщил источник в полиции.

Также в ходе обыска оперативники обнаружили в ванной комнате следы крови и ножовку. По словам самой пенсионерки, Уланова нанесла ей страшное оскорбление, что и толкнуло ее на убийство. Кроме того, Самсонова рассказала, что действовала в сговоре с соседкой, медиком на пенсии, которая помогла ей убить Уланову и вынести расчлененное тело из квартиры. Однако последняя информация не подтвердилась.

 

 

В Санкт-Петербурге полицейские задержали 68-летнюю пенсионерку Тамару Самсонову, подозреваемую в 10 жестоких убийствах. Последнее было совершено 23 июля: она сначала отравила свою знакомую, а затем расчленила тело потерпевшей.
Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на Следственный комитет по Санкт-Петербургу, фрагменты тела 79-летней женщины были обнаружены 27 июля около одного из домов по улице Димитрова. По версии следователей, задержанная, отравив свою знакомую, при помощи пилы и ножа расчленила ее тело, затем выбросила останки в ближайшем микрорайоне.


После женщину изобличили в совершении подобного убийства в 2003 году.
"Женщина дополнительно изобличена в том, что 6 сентября 2003 года в своей квартире дома 4 по улице Димитрова, во время внезапно возникшей ссоры, убила снимавшего под найм комнату 44-летнего жителя города Норильска, после чего расчленила его труп и вынесла на улицу", — рассказали в петербургском управлении МВД.
Задержанная написала явку с повинной. Она сообщила следствию о дополнительных эпизодах убийств: в 2000 году она расчленила тело другого своего квартиранта. Фрагменты тела, помещенные в пакеты, она разбросала во Фрунзенском районе.
В общей сложности, как сообщают СМИ, она совершила 10 убийств.
В отношении задержанной решается вопрос об избрании меры пресечения.

 

 

 

Похожие статьи:

МирУбийцу фана «Спартака» сдала родня из Узбекистана

ВидеоПервая Студия: Взрыв в петербургском метро

КриминалВ прокуратуру передают дело об убийстве которое привело к погромам в Бирюлево

NewsОдесса. Дом профсоюзов. Погибшие в пожаре 02 мая 2014 года (18+)

КриминалПодозреваемый в убийстве болельщика «Спартака» покинул территорию России

КриминалЗаказчика убийства Политковской так и не назвали

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10782630

Рейтинг: +2 Голосов: 2 2084 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Мнение авторов статей может не совпадать с мнением редакции.  Вопросы можете задать здесь.

После регистрации здесь Вам станут доступны дополнительные опции портала. Регистрация доступна через любые социальные сети.

Запрещается: оскорбление участников дискуссии и иных лиц, употребление нецензурных слов и брани, разжигание межнациональной розни, пропаганда насилия и педерастии.