Стена (29.10.2017)

29 октября 2017 - vip

Это игровое шоу, своего рода казино, где можно будет выиграть по-настоящему большие деньги. Шоу «Стена» с Андреем Малаховым – когда состоится премьера, чем интересна программа Участники шоу – это совершенно простые люди, но все они, на самом деле, герои. Среди них есть те, кто спас людей от пожара, предотвратил в самый последний момент катастрофу, где могли быть человеческие жертвы, они растят в своих семьях приемных детей, заботятся о бездомных животных и вообще смогли проявить себя в той или иной жизненной ситуации.

 

 

Их особенность в том, что они не кричат о своих подвигах, а спокойно продолжают жить дальше, а «Стена» - это их уникальный шанс круто изменить свою жизнь.

В чем же особенность игры? Ведущий задает вопросы участникам из разных областей знаний, но сколько денег принесет правильный ответ, будет решать «Стена», с вершины которой будет падать шар в ячейку, которая расположена внизу.

Траекторию полета шара угадать совершенно невозможно, но от этого будет напрямую зависеть выигрыш.

Каждый раунд будет более непредсказуем, чем предыдущий, и все это сделает игру невероятно азартной. Ставки будут постоянно расти и выиграть здесь можно будет просто невероятные суммы.

Станут ли герои миллионерами? Все будет решать «Стена»...

 

 

Похожие статьи:

СМИТрамп ввел режим чрезвычайного положения в США

РоссияАндрей Малахов. Прямой эфир. Молодая жена и Армен Джигарханян

РоссияАндрей Малахов. Прямой эфир. Памяти актёра Дмитрия Марьянова

РоссияАндрей Малахов. Прямой эфир. День зрения (12.10.2017)

VIPЛарри Кинг. PoliticKing. США: стена на границе с Мексикой

СМИПрезидент Мексики отказался платить за стену

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10782512

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1870 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!