Полина Попова – Мисс Россия 2017

29 апреля 2017 - vip

Полина Попова – светловолосая красавица, представлявшая Свердловскую область на конкурсе «Мисс Россия 2017», - в конце года станет лицом нашей страны на международных смотрах «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная». Принять участие в кастинге её убедили друзья, а победить в конкурсе помогла поддержка семьи. Полина считает, что красавицы – обычные люди, охотно делится своими планами на будущее, но вот на вопросы о личной жизни никогда не отвечает.

 

 

 Полина Попова родилась 1 июня 1995 года в Екатеринбурге. В этом городе модель прожила всю свою жизнь. Пока девушка не планирует покидать историческую родину, потому что хочет получить высшее образование именно в России. Полина с гордостью говорит о Свердловской области, ведь там начала формироваться ее профессиональная карьера.

В модельный бизнес Полина попала не по случайному стечению обстоятельств. В средней школе она мечтала ездить по разным странам и принимать участие в фотосессиях. Мысли девушки материализовались довольно скоро, и в 15 лет она начала работать в качестве модели. Поповой стали поступать звонки с предложениями о сотрудничестве. В первые месяцы это были российские агенства, но уже совсем скоро ею заинтересовались в Европе и Азии. Именно поэтому после окончания школы Полина полностью посвятила себя модельной индустрии.

Кстати, благодаря поездкам в другие страны Попова поняла, что хотела бы остаться в России.

 

За звание главной красавицы России боролись 50 девушек из разных частей страны. Согласно условиям конкурса, все участницы финального этапа были выше 173 сантиметров, старше 18, но не моложе 23 лет, не имели татуировок, вредных привычек, опубликованных фото- и видеоматериалов эротического характера, мужей, детей и уголовной ответственности.

 

Похожие статьи:

Красота и здоровьеНазвана самая сексуальная женщина 2014 года

Красота и здоровьеНадя Яркая - Makeup Master в Киеве

РенТВТайны Чапман. Красота нам только кажется (07.10.2016)

Красота и здоровьеНародные cредства ухода за глазами

РенТВТайны Чапман. Красота нам только кажется (18.07.2017)

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10783292

Рейтинг: +2 Голосов: 2 1806 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!