Код доступа. Муаммар Каддафи (21.09.2017)

21 сентября 2017 - vip

Европа собирается решать миграционный кризис за счет Украины. Там, недалеко от русской границы, уже построены общежития, в которых планируют расселять беженцев. И есть большие опасения, что среди них окажутся члены запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» (ИГИЛ). А ведь о подобных беспорядках предупреждал еще Муаммар Каддафи – ливийский лидер, свергнутый американцами. Перед своей смертью он написал обращение к НАТО: «Вы бомбите стену, не пропускавшую поток африканской миграции в Европу. Стену, останавливавшую террористов Аль-Каиды. Это стеной была Ливия. Вы разрушаете ее – вы идиоты!»

 

 

Так за что американцы и их западноевропейские союзники расправились с Муаммаром Каддафи? За то, что он хотел сделать Африку независимой от поставок импортного продовольствия? За то, что планировал ввести золотой динар, который бы вытеснил американский доллар? Или за то, что собрал компромат на всех западных лидеров?

 

Похожие статьи:

ЗвездаКто вы, мистер Маск? - Код доступа

ВидеоЯков Кедми: Код доступа. Русский отец Моссада

Особое мнениеЮлия Латынина - Код доступа (10.01.2015)

ЗвездаТайны Ротшильдов - Код доступа

NewsИздевательства над сыном Муаммара Каддафи

ИсторияПредсказания Каддафи начинают сбываться спустя три года после его смерти

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10785752

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1872 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!