60 минут с Ольгой Скабеевой (08.02.2019)

8 февраля 2019 - vip

В социально-политическом ток-шоу каждый день ведущие и гости программы обсуждают главную тему текущего дня. В студию приглашаются политические и общественные деятели, эксперты по актуальной проблематике.

На площадке будут сходиться в в словесной битве, доказывая правоту своей точки зрения, политики, известные общественные деятели, за ними внимательно следят и делают свои выводы заинтересованная аудитория зале и перед телеэкранами, а за всем этим действом, процессом обсуждения, наблюдают ведущие, которые задают каверзные вопросы и иногда примеряют оппонентов спора.

60 минут по горячим следам (вечерний выпуск) от 08.02.19

В связи с приостановкой Россией и США своего членства в Договоре о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (ДРСМД) в ряде европейских стран общественность серьёзно забеспокоилась.
Настолько серьёзно, что представители как правительств ведущих стран ЕС, так и самого Евросоюза выступили с заявлениями о том, что на данном этапе речь о размещении в Европе американских ракет средней дальности не идёт, а сам Евросоюз призывает Вашингтон и Москву найти компромисс и вернуться к исполнению договора.


60 минут по горячим следам (дневной выпуск) от 08.02.19

 

 

Мнение экспертов по волнующей теме, противоположные высказывания, жаркие споры, бурная реакция аудитории присутствующей в зале, частенько срывающиеся крики у очередного оратора и все шестьдесят минут накалённая атмосфера в студии - всё это новое ток-шоу "60 минут", которое происходит в живую без монтажа и цензуры в прямом эфире! В студии канала Россия, на протяжении шестидесяти минут, зрители будут наблюдать на своих телеэкранах, горячую, порою без компромиссную дискуссию политиков, аналитиков и специалистов разных профилей, на самую главную новость последних суток или же последних дней.

 

 

Похожие статьи:

Видео60 минут с Ольгой Скабеевой (22.03.2018) Дневной выпуск

Видео60 минут с Ольгой Скабеевой (21.03.2018) Вечер

Видео60 минут с Ольгой Скабеевой (21.03.2018) Дневной выпуск

Видео60 минут с Ольгой Скабеевой (13.12.2018)

Видео60 минут с Ольгой Скабеевой (23.03.2018) Дневной выпуск

Видео60 минут с Ольгой Скабеевой (27.03.2018)

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10776690

Рейтинг: +1 Голосов: 1 2259 просмотров
Комментарии (1)
Людмила Леушина # 8 февраля 2019 в 19:59 0
Выборы на Украине нам безразличны, - итог понятен. Хрен редьке не слаще! Предчувствие, что и такие не состоятся! Калашников Леонид и Корнилов Владимир , как всегда "на коне"! г - н Третьяков - осторожен и мудр. Что касается Гозмана, то он озвучивает точку зрения спонсоров. Его "мнение" меняется в зависимости от мнения Запада и США. На Украине его принимают и хорошо платят! Типичный пример либеральной тусовки - продажной ! Что касается Украинца (Белова Гордея), то он извивается как уж на горячей сковороде. Всеми силами старается оправдать националистов. Второй политолог просто противоречив и все сваливает на вину России!