Константин Семин: АгитПроп (07.04.2017)

7 апреля 2017 - vip

По вполне понятным причинам, нет никаких сомнений, что взрыв химического оружия в Хан-шейхун, Сирия на 4 апреля был заговором западных держав, чтобы быстро изменить нарождающийся мирный сюжет. Они также хотят создать предлог для войны с Россией. Многое делалось в правильном направлении для президента Башара Асада к установлению прочного мира.

 

 

 

И самый быстрый способ остановить этот мирный процесс состоял в том, чтобы вновь ложно нанести Асаду гнусный химический удар по его собственному народу. Это именно то, что они сделали в понедельник через еще один фальшфлаг.

Теперь уже всем должно быть совершенно ясно, что ни Сирия, ни Россия никогда не применят химическое оружие на любом театре военных действий. Как исторический факт, Россия поддержала сделку, в соответствии с которой правительство Асада отказалось от своего химического оружия и вывезло его за пределы страны для уничтожения на специально оборудованном американском судне в Средиземном море. Следовательно, у Сирии не было такого оружия, которое можно было бы использовать для этого химического взрыва.

Более того, Россия — это последняя страна, которая поставит под угрозу мирные переговоры; у Путина есть все основания завершить всю военную деятельность на Ближнем Востоке в срочном порядке. Учитывая недавний террористический акт в Санкт-Петербурге, он знает, что Запад намерен вплотную заняться его Родиной, и особенно широкими границами России. Сейчас регулярные передвижения войск НАТО в некоторых из стран бывшего Варшавского договора являются дополнительным доказательством этого провокационного плана Североатлантической террористической организации (НАТО). С другой стороны, клика глобалистов NWO, которая фактически руководит НАТО и контролирует ZAAA, может многое выиграть от этого химического нападения с использованием фальшфлага.

 

 

Похожие статьи:

АналитикаКонстантин Сёмин «АгитПроп» (02.08.2014)

ВидеоКонстантин Сёмин «АгитПроп» (26.08.2017)

АналитикаКонстантин Сёмин: АгитПроп (17.12.16)

ВидеоКонстантин Сёмин (19.08.2017) «АгитПроп»

ВидеоСпицин и Сёмин: Последний Звонок. 1 серия

АналитикаКонстантин Сёмин «АгитПроп» (11.03.2017)

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10785049

Рейтинг: +1 Голосов: 1 2308 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!