Андрей Фурсов: Школа аналитики. Июнь 2016

2 июня 2016 - vip

Андрей Фурсов: У нас сегодня очередное занятие «Школа Аналитики«. И я решил его посвятить, после долгого перерыва, теме Скрытые шифры 2015 года - лекция историка, где он рассматривает знаковые события их подоплёку и взаимосвязь. Школа аналитики Фурсова от 1 июня 2016-го года.

Продолжение лекции "Скрытые шифры 2015". Известный историк Андрей Ильич Фурсов рассказывает о самых значимых событиях сентября 2015-го - апреля 2016-го.

 

 

 

 

Фурсов Андрей Ильич – историк, социолог, публицист. Научные интересы сосредоточены на методологии социально-исторических исследований, теории и истории сложных социальных систем, особенностях исторического субъекта, феномене власти (и мировой борьбы за власть, информацию, ресурсы), на русской истории, истории капиталистической системы и на сравнительно-исторических сопоставлениях Запада, России и Востока. В Институте динамического консерватизма руководит Центром методологии и информации. Директор Центра русских исследований Института фундаментальных и прикладных исследований Московского гуманитарного университета. Академик Международной академии наук (Инсбрук, Австрия). Постоянный член Изборского клуба.

 

Андрей Фурсов - Что скрывают мировые СМИ (01.06.2016)

 

Похожие статьи:

АналитикаАндрей Фурсов - Союз либералов и неонацистов

АналитикаАндрей Фурсов: Школа аналитики 29 мая 2015 года

АналитикаАндрей Фурсов - Роковой 2014 год в зеркале истории

ВидеоАндрей Фурсов: Венеция. Евреи. Масоны. Британская элита

ВидеоАндрей Фурсов: Школа аналитики. Мир уже не спасти

ВидеоАндрей Фурсов. Аналитика: от Александра II до Сталина

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10783243

Рейтинг: +2 Голосов: 2 3044 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!