Главное с Никой Стрижак (04.12.2016)

4 декабря 2016 - vip

Испытания сделали нас сильнее. Владимир Путин обратился с ежегодным Посланием Федеральному собранию. Какую оценку Президент дал уходящему году и какие новые задачи поставил перед чиновниками и страной? Почему больше говорил о внутренней политике и кого имел в виду, когда пообещал, что свое будущее мы будем строить без чужих советов?

 

 

 


Цветы и слёзы на Острове Свободы - кто плакал от горя, а кто не скрывал радости? Какой оставил Кубу Команданте и что будет дальше? Станут ли американские объятия удавкой для кубинских друзей? И кто уверен, что скоро на карибских пляжах появятся «незваные гости» с оружием и в бронежилетах? 


Янукович шесть часов в режиме видео-допроса общался с родиной. Что интересовало следствие? Хотят ли в Киеве на самом деле выяснить, кто организовал убийство десятков людей на Майдане? И какую реакцию на Украине вызвали откровения бывшего президента? 


Песня на миллион евро. Француз Маруани против короля российской эстрады Киркорова – кто жертва, а кто провокатор? Почему дело о плагиате быстро переросло в скандал с клеветой, вымогательством, оскорблениями и при чем тут телефонные хулиганы? На чьей стороне авторское право, а на чьей – деньги? 

 

Похожие статьи:

ПравдаНеобычная неделя с Инной Новиковой и Максимом Шевченко

NewsГлавное - итоги недели с 12 по 18 января 2015

NewsГлавное с Никой Стрижак (15.03.2015)

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10781306

Рейтинг: +3 Голосов: 3 3131 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!