Итоги недели на Вести.ФМ (27.11.2015)

28 ноября 2015 - VipVideoClub.ru

Тайип Эрдоган сделал противоречивые и скандальные заявления после атаки турецких ВВС на российский Су-24. На что рассчитывает президент Турции? В чем заключаются его интересы и какую игру он ведёт? На связи директор Центра изучения стран Ближнего Востока и Центральной Азии Семён Багдасаров. Итоги уходящей недели в эфире «Вестей ФМ» и «Маяка» подводят Анна Шафран, Дмитрий Куликов, Руслан Быстров и Рустам Вахидов.

 

 

 

Багдасаров: Конечно, это было согласовано с Соединенными Штатами. Мало того, Соединенные Штаты пообещали на всякий случай, что называется, дополнительную помощь. Почему я так говорю? Потому что буквально за 2-3 недели до этой трагедии, когда был сбит наш самолет, есть такая известная база Инджирлик, там находились американские самолеты типа F-16. Был бы это истребитель-бомбардировщик, куда бы еще ни шло. Но буквально за то время, о котором я говорю, американцы перегнали туда дополнительную авиацию, и наряду с F-16 были F-15 соответствующей модификации. Это очень интересный самолет с учетом театра военных действий. Это не что иное, как истребитель-перехватчик. Что он не может работать по наземным целям, он может работать на перехвате авиации, то есть для воздушного боя. Возникает вопрос: против кого? Что, у «Исламского государства» есть авиация? Нет, конечно, нет никакой авиации. Это, то есть, было заранее.

 

 

 

 

Похожие статьи:

РадиоСемён Багдасаров: Заявление папы римского о геноциде армян

РадиоСемён Багдасаров: Европу захлестнет волна терактов

РадиоСемён Багдасаров: Поставки оружия на Украину

ВидеоПраво знать! Куликов и Погребинский (27.01.2018)

РадиоСемён Багдасаров: ДНР и ЛНР пора объединяться и наступать

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10782019

Рейтинг: +3 Голосов: 3 2974 просмотра
Комментарии (2)
inna@ifaran.ru # 28 ноября 2015 в 08:16 0
Такого кривляния, безвкусного и неуместного я ещё не видела у Шафран, неприлично и бестактно, учитывая, какую тему обсуждают: война и трагедия с лётчиками.
Соловьёв В.Р., остановите и вставьте в рамки свою ассистентку!
Сообщите Анне и ВР моё мнение и те только моё.
Инна.
inna@ifaran.ru # 28 ноября 2015 в 08:24 0
Почему убрали из ИТОГОВ достойную и интеллигентную ведущую Елену Щедрунову, почему всё время маячит в эфире дама, которой надо "выступать" на эстраде или в оперетке в подтанцовке, буду писать начальству радио_фм,
НЕПРИЛИЧНО...