Михаил Шахназаров: Шах и Мат (09.08.2021)

9 августа 2021 - vip

Вот лучше бы наши свободолюбивые умы открывали рот пореже. Для своего же блага. Может, за нормальных бы сошли. Но нет. При каждом удобном и неудобном случае стараются высказаться и Россию побольнее укусить.

 

 

Все эти собчаки, быковы, латыниниы, ройзманы, кацы, одуваны, ахежаковы, воображающие себя властителями умов просто не могут сдержать свой словесный понос, который и выдаёт их с головой. Выдаёт их матёрую русофобию и готовность прислуживать "доброму" белому Мбвана, который освободит "этустрану" от варварства и рабства.


И даже самые умеренные из них, что иногда могут выдать что-то патриотическое, не лишены этого греха.

В очередной раз "отметился" Владимир Познер. Говоря о судействе на токийской Олимпиаде он выразился, что Россия "заслужила" наказание за то, что спортсмены якобы применял допинг. Телеведущий надеется, что страна "усвоила урок".

 

Вот так. Обвинения в государственной системе допинга в России, основанные только на домыслах - это повод унижать наших спортсменов. Россия - кайся. Неважно, за что. Запад найдёт причину. Главное с ним не спорить.

Плевать на то, что вся эта история с допингом - исключительно политическая. И наши спортсмены, по сравнению с больными на голову американцами и бедными норвежскими астматиками - просто белый и пушистый эталон честности.

Вот что стоило Познеру просто промолчать? Нет, не смог. И вся эта компашка не умеет держать язык за зубами. Не понимая, что их слова раздражают и даже откровенно бесят большую часть нашего народа. Именно поэтому поддержка либеральной "революции" и скатилась на уровень статистической погрешности. Либералы сами себя закопали, противопоставив основной массе народа.

 

 

 

А народ наш, пусть добрый и терпеливый, но не любит, когда об него вытирают ноги. И чем больше кричат и истерят либералы "покайтесь варвары!", тем большее отторжение они вызывают в народе.

Впрочем, лично я не в претензии. Молодцы. Показали своё истинное лицо. Теперь понятно, кто есть кто.

 

 

Похожие статьи:

ВидеоПранк с Виктором Шендеровичем / Шоу Вована и Лексуса

ВидеоМихаил Шахназаров: Шах и Мат (14.06.2021)

Особое мнениеШендерович: Евреи — нация второго сорта сегодня

КургинянСергей Кургинян: Экстремизм Шендеровича

ВидеоМихаил Шахназаров (18+) Шах и Мат (12.09.2020)

ВидеоКарнаухов, Шахназаров, Гаспарян. Казахстан и Шендерович (18+)

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10777750

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1166 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!