Дмитрий Пучков: Болдуин. Крейг и бары. Забастовка в Голливуде. Кино в космосе

25 октября 2021 - vip

Про самые популярные фильмы прошедшей недели. Куда Дэниел Крейг ходит отдохнуть? Алек Болдуин и несчастный случай на съёмочной площадке. Как работники Голливуда борются за свои права? Что делала на орбите Юлия Пересильд? Мультфильм "Неисправимый Рон". "Во все тяжкие" в правильном переводе Гоблина.

 

 

Трагический случай на съемочной площадке фильма «Rust» в американском штате Нью-Мексико, где актер Алек Болдуин застрелил женщину-оператора, обрастает все новыми скандальными подробностями.

 

Как стало известно, еще четыре года Алек Болдуин сделал странную запись в соцсети Твиттер. В ней говорится о том, что ему любопытно, что чувствует убийца другого человека, если само убийство совершено по ошибке.

 

Данная запись появилась в аккаунте голливудской звезды 22 сентября 2017 года. В тот день актер запостил ссылку на статью в Los Angeles Times.

 

В материале описывался случай в городе Хантингтон-Бич, где полицейский на парковке у супермаркета сначала пытался подмять показавшегося ему подозрительным мужчину, а затем отскочил и произвел в него семь выстрелов. От ран мужчина скончался.

 

В статье обсуждается видео, снятое очевидцем этой драмы. Автор материала проводит мысль о том, что в снятом отрывке мужчина не выглядел настолько опасным, чтобы его стоило убивать на месте в упор, да еще и чуть ли не десятком выстрелов.

 

«Интересно, каково это — понапрасну убить кого-то…» — прокомментировал опубликованную ссылку Болдуин.

 

 

 

Знаменитый голливудский актер Алек Болдуин посетил церемонию прощания с погибшей Галиной Хатчинс, которую он же случайно застрелил 21 октября на съемках фильма Rust.

 

Как сообщает издание NY Post, траурная церемония была закрытой и прошла 23 октября в Санта-Фе, штат Нью-Мексико. На ней присутствовали среди прочих муж и сын Галины Хатчинс.

Издание не сообщает, общался ли с ними Болдуин, зато появилась информация о том, что супруг погибшей Мэтт Хатчинс впервые прокомментировал гибель своей жены в социальный сетях.

Вдовец через свой Twitter попросил СМИ уважать частную жизнь его семьи, которая сейчас пытается справиться со своим горем.

«Галина вдохновляла всех нас своей страстью и видением, а ее наследие слишком велико, чтобы выразить его словами. Наша потеря огромна, поэтому мы просим СМИ уважать частную жизнь семьи, пока мы стараемся справиться с горем», — написал Мэтью.

Кроме того, он рассказал, что Американский институт киноискусства (AFI) учредил стипендию в честь памяти Галины Хатчинс и для начинающих женщин-кинематографисток. Желающих почтить ее память Мэт попросил отправлять деньги в фонд этой стипендии.

Помимо оператора на съемочной площадке был ранен и режиссер фильма Rust Джоэл Соуза — пуля угодила ему в ключицу, но он остался жив.

Что же касается Галины Хатчинс, то после полученного тяжелого ранения она была по воздуху доставлена в больницу города Альбукерке. Однако врачи не смогли спасти ее жизнь.

Обвинения Болдуину предъявлены не были, поскольку выяснилось, что он не знал о том, что пистолет был заряжен боевыми патронами.

В настоящее время производство фильма приостановлено, а съемочная площадка на ранчо Бонанза-Крик была закрыта сразу после трагического инцидента.


 

Похожие статьи:

NewsДмитрий Пучков Goblin: Синий Фил (18.07.2020)

КультураЗвёздные войны: Скайуокер. Восход | Синий Фил

NewsДмитрий Пучков Goblin: Синий Фил (14.04.2019)

ВидеоДмитрий Goblin Пучков о фильме "Девятаев" | Синий Фил (09.05.2021)

АналитикаНиколай Стариков vs Дмитрий GOBLIN Пучков

VIPДмитрий Goblin Пучков о фильме "Не смотрите наверх" (18+)

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10781460

Рейтинг: +2 Голосов: 2 758 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!