Подлодка «Великий Новгород» ударила ракетами «Калибр»

22 сентября 2017 - vip

Ракеты «Калибр», запущенные с подводной лодки Черноморского флота «Великий Новгород», уничтожили пункты управления, базы подготовки и бронетехнику террористов в сирийском Идлибе. Об этом сообщили в Минобороны России.

«Внезапным ракетным ударом в провинции Идлиб уничтожены важные пункты управления, базы подготовки и бронетехника террористов, принимавших участие в попытке захвата 29 российских военных полицейских на севере провинции Хама», — говорится в сообщении оборонного ведомства.

В Минобороны отметили, что данные объективного контроля подтвердили поражение всех целей.

 

 

Отмечается, что целями для поражения стали выявленные за последние дни опорные пункты, скопления живой силы и бронетехники, а также склады боеприпасов боевиков «Джабхат ан-Нусры»* в провинции Идлиб.

Дальность до целей составила около 300 км.

Ранее сообщалось, что взвод военной полиции России оказался блокированным в районе сирийского Идлиба и несколько часов отражал атаки боевиков.

Видео ударов ракетами «Калибр» по позициям террористов в сирийском Идлибе 


 

 

Минобороны России опубликовало видеозапись пуска с подлодки ВМФ России «Великий Новгород» крылатых ракет «Калибр», которые нанесли удар по объектам террористов в сирийском Идлибе.

 

Похожие статьи:

АналитикаРостислав Ищенко: «Калибр» против террористов

ВойнаЛеонид Ивашов: Время правильных «Калибров»

NewsТу-22М3 и подводная лодка «Колпино» ударили по Абу Кемаль

СМИФрегаты с ракетами «Калибр» направились к Сирии

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10779699

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1276 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!