Семченко: Зеленский водрузил украинский флаг в Крыму

28 февраля 2020 - vip

Президент Украины Владимир Зеленский признал, что Киев не сможет "вернуть" Крым в ближайшее время, но выразил уверенность, что "этот день обязательно настанет". Об этом он заявил на открытии форума "Age Of Crimea Forum 2020" в Киеве.

В ходе выступления Зеленский заявил, что Крым не может стать "ценой мира" в Донбассе. "Сегодня мы делаем все, чтобы остановить войну на Донбассе и не терять каждый день лучших украинцев. На это направленны наши усилия и не означает, что Крым снимается с повестки или может стать ценой для мира на Донбассе, мира в Украине", – сказал он.

 

 

По словам главы государства, "возвращение" Крыма является "бесспорной частью национальной идеи" Украины. Зеленский выразил убеждение, что день "возвращения" Крыма на Украину "обязательно настанет". "В этом заинтересован весь мир, потому что полноценное окончание войны состоится в Донбассе, а полноценное наступление мира случится в Крыму", – заявил украинский лидер.
 

"Зеленский объявил "возвращение" Крыма "неотъемлемой частью национальной идеи Украины". Неясно, что еще, кроме Бандеры, входит в эту идею, но не может быть неотъемлемым то, что пробыло украинским лишь 23 года в силу исторического казуса. Казус не может быть частью национальной идеи".

 

Похожие статьи:

NewsСемченко: Мураеву «вышку». Драка в Верховной Раде

ВидеоСемченко: Трезвый Порошенко (12.06.2018)

NewsЛучше бы Порошенко просто бухал. Семченко

NewsСемченко: Бред Порошенко в Турции

NewsСемченко: Зачем Порошенко звонил Путину

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10778619

Рейтинг: +1 Голосов: 1 539 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!