Шарий: Тимошенко и Порошенко у Шустера

4 апреля 2020 - vip

У Анатолия Шария сильное удивление вызвал сам факт того, что Порошенко пришел в студию "Шустера". Он считает, что именно пятый президент стоит за закрытием канала журналиста и его выдворением из Украины.

Зимой 2014 года после появления в прямом эфире российского журналиста Максима Шевченко, приглашенного самим Шустером, последний лишился площадок в виде "24 канала", "Первого канала", "112 Украина".

 

 

В 2016 году Шустеру аннулировали разрешение на работу в Украине. В службе занятости журналисту сообщили, что основанием для аннулирования разрешения стало предоставление недостоверным данных. Сам Шустер посчитал это результатом начавшегося давления.

В ноябре 2018 года после трех лет судебных тяжб Верховный Суд Украины принял окончательное решение по делу "Савик Шустер Студии": он отмени штраф налоговой инспекции в 13 миллионов гривен, однако признал саму проверку законной.

 

В Украину Шустер вернулся в мае 2019 года, когда стало понятно, что на выборах президента победит Владимир Зеленский. Затем стало известно, что с 6 сентября ток-шоу "Свобода слова Савика Шустера" будет выходить на канале "Украина".

По прилету журналист дал интервью изданию "Гордон".

- Самый необычный подарок мне подарил Петр Алексеевич Порошенко, когда отобрал у меня разрешение на работу. И я подумал: какая же скотина! - сказал Шустер.

 

Похожие статьи:

VIPСамый эпичный развод на ток шоу Шустер live

ВидеоСоловьёв и Шарий. Полный контакт (30.05.2017)

ЮморЗадорнов про Кличко, Євромайдан і Шустера

NewsАлександр Семченко: Шустер npoтив Коломойского

NewsШарий: Савик Шустер. Снова в эфире на Украине

NewsШарий: Как Шустер Коломойского ловил

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10786412

Рейтинг: +1 Голосов: 1 847 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!