Валерий Пякин. Последнее. Специально для Елены

9 октября 2019 - vip

По мнению Валерия Пякина, сейчас полным ходом идет процесс легитимации новой украинской власти. И поделен это процесс был на два этапа: «Революция в Украине имела ту же самую задачу, как и любая революция: обеспечить возможность пролонгировать себя в будущем и удержаться у власти сейчас. Все прекрасно понимали, что этот государственный переворот не имеет шанса продержаться нисколько, если в стране не будет войны, не будет разрухи, не будет внешнего противника, на которого можно будет все списывать. И поэтому, первое, чем озаботились – развязали войну. Без этого государственный переворот не устоял бы».

 

 

Второй же этап заключался в том, чтобы заставить народ Украины признать право управлять страной новыми элитами: «Следующая задача – это легитимировать бандитскую власть в глазах людей. Долго за счет карательных батальонов, созданных по всем областям Украины, усидеть было нельзя. Значит нужно, чтобы эту власть люди приняли. Нужно было провести выборы и сказать людям: «Если вы скинете Порошенко и поставите кого угодно, то появится окно возможностей».

 

Вот только этих самых возможностей, уверен Пякин, не появится. А причина довольно проста: «Оно не появится. Потому что, те кто взяли власть в результате госпереворота, натворившие множество преступлений, они более, чем кто-либо заинтересованы в том, чтобы передать власть другим. Но своим концептуальным единомышленникам. Тем, кто будет проводить точно такую же политику».

 

И, если рассуждения политолога правильны, то план можно считать полностью удавшимся. Люди, путем избирательного процесса, полностью узаконили претензии действующего правительство на свою деятельность. Ну а постреволюционное правительство, в свою очередь, вновь получило в безраздельное пользование Украину.

 

Конечно же, это всего лишь одно из предположений, однако существует множество точек, которые указывают на небезосновательность подобной теории. Это и слухи о поддержки Зеленского рядом украинских олигархов, которые принимали непосредственное участие в событиях 2014 года, и риторика нового президента, весьма схожая с обещаниями своего предшественника. Однако правдивы ли эти домыслы можно будет узнать уже совсем скоро, когда Зеленский займет место в президентском кресле.

 

Похожие статьи:

АналитикаВалерий Пякин о нагнетании истерии вокруг пандемии

ВидеоВалерий Пякин: ответы на вопросы. Каронавирус

ВидеоВалерий Пякин: Расклад сделки с ОПЕК для России

АналитикаВалерий Пякин: ответы на вопросы (27.04.2020)

АналитикаВалерий Пякин: Чипизация или сокращение населения?

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10776939

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1319 просмотров
Комментарии (3)
VIPvideoclub.ru # 9 октября 2019 в 11:45 0
Кстати Пякин на канале Фонд Концептуальных Технологий клянчит деньги у народа как Душенов, мы только на рекламе работаем и не просим иногда нажимать на всякую хрень

Помогите Пякину.
Рубрика «Вопрос-Ответ» (https://fct-altai.ru/qa/question) на сайте «ФКТ».
Поддержка проекта: Сберкарта 4276020010159462
Яндекс.Деньги 410012141177441
PayPal: fct-altai22@yandex.ru
WebMoney RUR: R731271274986
WebMoney EUR: E183132214214
WebMoney USD: Z229065443747
QIWI 79236556188

Надеюсь мы не дойдём до этого zlo
Canon # 9 октября 2019 в 14:32 0
Значит, вы не слушали Пякина...
Елена # 9 октября 2019 в 14:55 0
Спасибо огромное Видеоклубу за то, что поставили Пякина Валерия Викторовича. Только, пожалуйста, не ставьте свои комментарии, люди должны сами слушать и воспринимать.
И ГЛАВНОЕ -Валерий Викторович никогда не клянчил денег. Кто хочет и у кого есть возможность -сам поможет. Единственный раз он попросил помочь, когда у него случилась беда. Года 3 назад.И то, он хотел сначала месяца 3 сам все решить, но его и его детей забивали.
Валерий Викторович не тот человек, чтобы клянчить. Если кто хочет помочь, заходит на сайт Фонда Концептуальных Технологий и там решает данный вопрос. А по ссылкам идти- можно на мошенников попасть.
Так что не надо у людей формировать негативное представление о Валерии Викторовиче, он очень много дает людям и ничего не просит. Когда он сказал, что в Кемерово будет теракт, я подумала, что это уже слишком. Но он оказался прав. Он очень умный Аналитик то, что он дает бесплатно стоит миллионы.