Максим Шевченко несмотря на то, что профессиональный православный и русский (каким-то непостижимым образом уродившийся с хохляцкой фамилией) и был в командировках в Афганистане и Чечне, является сторонником радикального ислама. Утверждает, что идеология Хамас аналогична христианской демократии. Несмотря на приторный пафос, поциент пытается продемонстрировать хорошую образованность, к месту и не очень ссылаясь на философов и пейсателей.
Для просмотра онлайн, в вашем браузере должен быть установлен Flash плеер. Мы рекомендуем смотреть в браузере Firefox или Opera. В других браузерах могут быть проблемы с просмотром. Если при просмотре онлайн видео тормозит, то нужно приостановить просмотр (нажав на паузу), подождать некоторое время для загрузки фильма (10-15 минут) и заново запустить просмотр видео.
Если видео долго не запускается - просто немного подождите. Запуск может занять до двух минут.
Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 2714062