Право голоса с Романом Бабаяном (02.10.2018)

2 октября 2018 - vip

«Право голоса» - это место для дискуссий и арена для политических баталий. Здесь поднимаются самые острые общественно-политические проблемы страны. В этой студии нет безразличных ораторов и безучастных зрителей. У нас каждый имеет право высказаться и быть услышанным. На телепроекте "Право голоса с Романом Бабаяном" происходят жесткие политические баталии. Чиновникам задаются неудобные вопросы, поскольку в студии сидят неравнодушные к проблемам государства люди. У каждого присутствующего включен микрофон, высказать свое мнение могут не только граждане, но и политики, каждый из которых готов защищать свою точку видения ситуации. Роман Бабаян предлагает выслушать каждого человека, поскольку любую ситуацию нельзя рассматривать только с одной стороны.

 

 

Киев рассчитывает купить у Вашингтона системы ПВО, заявил Пётр Порошенко в эфире канала CNN. При этом на прошлой неделе Украина уже получила от США два списанных патрульных катера класса "Айленд". Порошенко заявил, что этот жест американцев усилил оборонное сотрудничество между двумя странами, и назвал Украину де-факто восточным флангом НАТО.

 


 

Похожие статьи:

ТВцентрТройственный союз ради экономики. Право голоса

ТВцентрУкраина: жить по-новому? Право голоса

ТВцентрБратские народы. Миф или реальность. Право голоса

ТВцентрЕвропарламент - равнение направо? Право голоса

ТВцентрУкраина-Россия. Диалог невозможен? Право голоса

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10783701

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1058 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!