Право голоса с Романом Бабаяном (17.04.2019)

17 апреля 2019 - vip

Право голоса - это место для дискуссий и арена для политических баталий. Здесь поднимаются самые острые общественно-политические проблемы страны. В этой студии нет безразличных ораторов и безучастных зрителей. У нас каждый имеет право высказаться и быть услышанным. Мы задаем политикам и чиновникам неудобные вопросы, потому что хотим получить честные ответы. Мы хотим услышать все точки зрения. Нам важно знать, куда идет страна и что нужно ее гражданам. Для нас нет запретных тем и неинтересных мнений. В нашей программе всегда включен микрофон для тех, кто неравнодушен и не хочет молчать. Потому что "Право голоса" есть у каждого! На телепроекте "Право голоса с Романом Бабаяном" происходят жесткие политические баталии.

 

 

Потерявшему идентичность Западу грозит исчезновение, если он забудет о своих христианских корнях. С таким предупреждением выступил кардинал Робер Сара. Угрозу для его существования известный гвинейский священник видит и в мигрантах, попыткам которых навязать свою культуру и религию Запад боится противостоять. "Варвары уже здесь", – пугает Сара. При этом гибель западного общества грозит уничтожением всего человечества.

 

 

Похожие статьи:

ТВцентрУкраина: жить по-новому? Право голоса

ТВцентрЕвропарламент - равнение направо? Право голоса

ТВцентрБратские народы. Миф или реальность. Право голоса

ТВцентрУкраина-Россия. Диалог невозможен? Право голоса

ВидеоПраво голоса с Романом Бабаяном (10.05.2018)

ТВцентрТройственный союз ради экономики. Право голоса

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10777506

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1313 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!