Право голоса с Романом Бабаяном (31.01.2019)

31 января 2019 - vip

Право голоса - это место для дискуссий и арена для политических баталий. Здесь поднимаются самые острые общественно-политические проблемы страны. В этой студии нет безразличных ораторов и безучастных зрителей. У нас каждый имеет право высказаться и быть услышанным. Мы задаем политикам и чиновникам неудобные вопросы, потому что хотим получить честные ответы. Мы хотим услышать все точки зрения. Нам важно знать, куда идет страна и что нужно ее гражданам. Для нас нет запретных тем и неинтересных мнений. В нашей программе всегда включен микрофон для тех, кто неравнодушен и не хочет молчать. Потому что "Право голоса" есть у каждого! На телепроекте "Право голоса с Романом Бабаяном" происходят жесткие политические баталии. Чиновникам задаются неудобные вопросы, поскольку в студии сидят неравнодушные к проблемам государства люди. У каждого присутствующего включен микрофон, высказать свое мнение могут не только граждане, но и политики, каждый из которых готов защищать свою точку видения ситуации. Ведущий проекта деликатно подходит к каждому вопросу, чтобы дисскусия не переросла в драку между оппонентами. Роман Бабаян предлагает выслушать каждого человека, поскольку любую ситуацию нельзя рассматривать только с одной стороны.

 

 

Россия в образе врага жизненно необходима Вашингтону, иначе крах США будет неизбежен. Процесс разрушения вскроет множество внутренних проблем, а весь комплекс военной промышленности лишится смысла своего существования, полагает американский журналист Эндрю Левин. По его мнению, попытки очернить Россию настолько поражают своим лицемерием, что им сложно найти разумное объяснение.


Похожие статьи:

ВидеоВладимир Соловьев: Полный эфир (31.01.2019)

ТВцентрТройственный союз ради экономики. Право голоса

ТВцентрЕвропарламент - равнение направо? Право голоса

ТВцентрУкраина: жить по-новому? Право голоса

ТВцентрБратские народы. Миф или реальность. Право голоса

ТВцентрУкраина-Россия. Диалог невозможен? Право голоса

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10751852

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1371 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!