Дмитрий Пучков и Надана Фридрихсон: Война и мир (18.10.2021)

18 октября 2021 - vip

Дмитрий «ГОБЛИН» ПУЧКОВ и Надана ФРИДРИХСОН | ВОЙНА и МИР | 18.10.2021

 

 

1. Бойцы спецназа 604-го Краснознаменного центра специального назначения «Витязь» решили в знак протеста снять — краповые береты.
2. «Нерусские, вперед». Провокаторы пытаются дискредитировать перепись населения в России.
3. «Мужское государство» признали экстремистской организацией.
4. РФ прекращает работу информбюро НАТО в Москве.

 

 

 

Что такое "Мужское государство"* и кто его основатель – такие вопросы задают многие люди. Организация теперь признана экстремистской и запрещенной на территории России. Теперь людям, организовавшим группировку, грозит уголовная ответственность – вплоть до лишения свободы.

Участникам грозит ответственность вплоть до уголовной, если они будут продолжать участвовать в нем. Но на практике рядовых участников преследуют редко и, если они выйдут из движения, то вряд ли их привлекут к ответственности, - сообщил РИА Новости адвокат Давтян. - Организаторам же (экстремистской группировки) грозит наказание вплоть до реального лишения свободы.

Группировку запретили, потому что в интернете не раз появлялись откровенные угрозы и сообщения от активистов движения. Они устроили информационную атаку на рестораны, а также унижали женщин.


К слову, в декабре 2018 года суд в Нижнем Новгороде уже приговаривал основателя группировки к двум годам лишения свободы условно за "действия экстремистской направленности". Позже его освободили из-за частичной декриминализации статьи 282 УК.

В целом это группировка является незарегистрированной организацией, которая позиционирует себя как представителей национал-патриархата. Они борются с идеями феминизма, содомитов, а также выступают против межнациональных и межрасовых браков.

 

Организация была создана Владиславом Поздняковым в 2016 году в социальной сети. Свою деятельность они осуществляли в основном через соцсети. Участники, которые состоят там, травят, угрожают и преследуют женщин и содомитов.

Адвокат Позднякова Дзамболат Габараев заявил, что не согласен с приговором, который вынес суд в Нижнем Новгороде, поэтому собирается обжаловать приговор – он считает его незаконным.

 

 

 

Похожие статьи:

ВидеоПроцесс: Киев. Кому война-мать родна (11.10.2017)

ВидеоНадана Фридрихсон про судьбоносность 2024 года

ВидеоПроцесс: Как паны Украину делили

АналитикаНиколай Стариков vs Дмитрий GOBLIN Пучков

ВидеоПроцесс. Украина - Борьба с прошлым

ВидеоПроцесс: Спорт без правил? (06.12.2017)

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10777968

Рейтинг: +1 Голосов: 1 335 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!