Сергей Михеев: Железная логика (05.08.2021)

5 августа 2021 - vip

Предали миллионы русских! Суверенитет начинается внутри себя.

 

 

Российский политолог и политик Сергей Михеев радикально раскритиковал украинскую платформу, цель существования которой - вернуть Крым.

По мнению политика Сергея Михеева, Россия должна открыто заявить, что расценивает саммит «Крымская платформа» как враждебный и заранее объявить о введении санкций в отношении участников этого подрывного мероприятия вне зависимости от их ранга.

 

Ранее президент Украины Владимир Зеленский неоднократно говорил, что Киев-столица будет делать всё, чтобы вернуть Крым Украине. Для этого была запущена, так называемая, «Крымская платформа», на которой Киев планирует обсудить с представителями присоединившихся к саммиту стран вопрос возвращения Крыма под контроль Киева.

 

Михеев считает, что «Крымская платформа» - это международный враждебный для РФ формат, на котором его участники будут обсуждать отторжение части территории России. Поэтому и относиться к этому России необходимо как подрывному мероприятию, направленному на расчленение страны, и делать соответствующие выводы относительно участников этого саммита. Как минимум, заранее заявить, что против них будут введены санкции.

Санкции, которые предложил политолог, могут быть символическими в виде пожизненного запрета на въезд в страну, но как считает Михеев, это сможет подорвать план возвращения Крыма на Украину.

---

 

В случае с белорусской легкоатлеткой Кристиной Тимановской, которая попросила политическое убежище в Польше, нет политики. То, что произошло на Олимпиаде в Токио, - чисто профессиональный конфликт, который мог бы возникнуть, например, между начальником и сотрудником какой-нибудь фирмы. Такое мнение высказал российский политолог Сергей Михеев.

 

Эксперт считает, что оснований для политики нет никаких, но, все притянуто «за уши» - поскольку это спортсменка из Белоруссии, то давайте ей срочно политическое убежище в Польше. При этом речь идет о профессиональном конфликте, который является надуманным и смешным, а в ее интервью нет ни слова о политике, добавил аналитик.

 

Второй момент, заметил он, это то, что «капризные козы» - молодые девушки, которые возомнили о себе непонятно что, уже замучили своими инстаграмами и идиотскими претензиями ко всему свету. По мнению политолога, это пустой треп, о котором раньше даже никто бы не стал разговаривать. И никаких серьезных успехов в спорте Тимановская больше не достигнет из-за своей глупости.

По мнению Михеева, Тимановская еще пожалеет обо всем, так как такие условия, какие ей создают в Белоруссии, ни в какой Польше ей создавать не будут, хотя немного с ней, может быть, и повозятся.

 

«Думаю, что ее еще должны заставить высказаться в пользу Тихановской, в пользу демократии, потому что в противном случае непонятно, а зачем вообще ее тогда взяли. Надо сочинить историю про то, как вообще их там притесняют. Сейчас она должна рассказать историю про страшный белорусский спорт, в котором всех пичкают допингом. Думаю, что эту историю они попытаются развивать», - предположил эксперт.

Он заключил, что после того, как на Западе поймут, что все выжали из Тимановской, ее просто выбросят как отработанный материал.

  

 

Похожие статьи:

РадиоРаспил Украины: разборки Коломойского и Порошенко

РадиоДмитрий Куликов: Карикатуры Charlie Hebdo

ВидеоСергей Михеев: Железная логика (14.03.2024)

РадиоФормула смысла (16.10.2015) Сергей Михеев

РадиоДмитрий Куликов и Сергей Михеев (26.10.2015)

РадиоСергей Михеев: Железная логика (27.03.2024)

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10780441

Рейтинг: +1 Голосов: 1 4034 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!