Сергей Михеев: Железная логика (14.01.2020)

14 января 2020 - vip

Гражданам России не хватает работы. Они хотят работать. Работодатели хотят платить очень мало, потому что им выгодно. Вот это вопрос к какому-то ответственному отношению к развитию собственной страны как-то это коррелируют, нет? То есть, снять проверки, значит на самом деле стимулировать потоки нелегальной миграции, да и легальной тоже. Стимулировать потоки. Потому что станет ясно, что вообще бояться нечего. А бизнесмены вообще полностью переориентируются на труд мигрантов. А зачем вообще граждане России нужны? Пусть мигранты работают. Я не знаю, честно говоря, вот эта бизнес-логика, она реально носит антинациональный характер.

 

 

Вообще интересы бизнеса иногда прямо противоречат интересам страны, прямо противоречат. Поэтому вот эти разговоры о том, что давайте сделаем так, чтобы было хорошо бизнесу, это в лучшем случае глупость, а в худшем случае это просто ложь, откровенная ложь, причем такая вредительская. Потому что, еще раз повторяю, очень часто интересы бизнеса прямо противоречат интересам государства. Национальным интересам государства. А давайте вообще везде работать будут только мигранты, а граждане России пусть как хотят, так и крутятся, потому что бизнесу так выгодно. Что такое бизнес? Бизнес – это небольшая достаточно, если в процентном отношении ко всем остальным людям группа населения, которая делает деньги очень часто непонятно каким способом. Давайте им разрешим делать деньги незаконным способом, давайте наркоманию разрешим, давайте игорные дома обратно запустим, проституцию, ведь это все будет давать деньги и все такое прочее. Вообще, чья эта инициатива какого-то умного ведомства? Правительства скорей всего.

 


Железная логика 14 января 2020. Антинациональная бизнес-логика. Правительство – главный вредитель

 

 

Антинациональная бизнес-логика. Интересы бизнеса прямо противоречат интересам страны. Благоглупость или ложь. Бизнес – это небольшая группа населения, которая делает деньги непонятным способом. Правительство – главный вредитель в нашей стране. Предприниматели эксплуатируют тему сокращения численности населения, чтобы получать сверхдоходы. Что будет со страной – им до лампочки потому, что они живут в Европе и США. Давайте избавимся от населения и завезем негров из Сомали. Это будет не страна, а бизнес-объединение. Деньги им интересы, а суверенитет – нет. Чтобы население не сокращалось, надо вести другую государственную политику. Предприниматели выводят деньги в офшоры и живут потом на золотых унитазах. Антинациональная политика. Царство бухгалтеров и лавочников. Мозгов не хватает подумать. Это вчерашние бандиты. Люди – мусор, главное – деньги. Кудрин: коррупция искажает стимулы экономики. Лучший министр финансов по версии МВФ. Счётная палата – 25 лет. Не хватает палаты здравого смысла, конкретных действий, а также палаты суверенного сознания. Доигрался Плахотнюк на скрипке, получил санкции от США. Если человек держит деньги в американских банках, то он находится под наблюдением Старшего брата. Американцы вводят санкции, а мы вводим хакеров. Хафтар не подписал перемирие и улетел. Меркель считает, что «Северный поток-2» нужно довести до конца.

 

Похожие статьи:

РадиоСергей Михеев: Железная логика (27.03.2024)

РадиоДмитрий Куликов: Карикатуры Charlie Hebdo

РадиоФормула смысла (16.10.2015) Сергей Михеев

РадиоДмитрий Куликов и Сергей Михеев (26.10.2015)

РадиоРаспил Украины: разборки Коломойского и Порошенко

VIPСергей Михеев: Железная логика (Первый эфир)

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10780752

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1033 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!