Соловьёв и доктор Мясников. Спасибо, доктор! (08.05.2020)

8 мая 2020 - vip

Известная блогерша, ведущая авторского шоу на Youtube-канале «А поговорить?» Ирина Шихман рассказала, что телеведущий и врач Александр Мясников требует гонорара за интервью с ним. Это выяснилось во время подготовки выпуска программы, посвященного ситуации в сфере здравоохранения во время эпидемии коронавируса.

 

 

Блогерша раскрыла заработок доктора Мясникова: «за что мы платим?!»фото: ru.wikipedia.orgАвтор: Dmitry Rozhkov.
По словам Шихман, для выпуска требовалась официальная точка зрения властей, но найти того, кто ее смог бы озвучить, долгое время не удавалось. Тогда блогерша решила привлечь на эту роль Мясникова, возглавляет информационный центр по мониторингу ситуации с коронавирусом. То есть, фактически является ответственным за общение со СМИ.

Однако Мясников «скинул» журналистов с их просьбой об интервью на своего помощника, а тот поставил перед ними условие - 88 тысяч рублей за полчаса интервью по Скайпу.

«На наш вопрос «А за что мы платим? Ведь человек на государственной должности» мне ответили: «За его время». Запись разговора мы сохранили», - сказала Шихман.

 

 

Похожие статьи:

ВидеоИтоги недели (20.11.15) Соловьев, Куликов, Жириновский

ВидеоСоловьёв LIVE (26.08.2020) Навальный | Белоруссия

МузыкаСоловьёв LIVE: Сергей Галанин | Дмитрий Куликов | Дом Культуры

ВидеоСоловьёв Live. Обвал на бирже. Коронавирус

ВидеоСоловьёв: ответ Ходорковскому / Соловьёв Live

ВидеоСоловьёв / Соловьёв Live / Выпуск # 1 / Коронавирус

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10778943

Рейтинг: 0 Голосов: 0 782 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!