В центре событий с Анной Прохоровой (15.01.2021)

15 января 2021 - vip

Для того, чтобы всегда находится в самом центре событий, совсем не обязательно ездить по городам и странам, ведь все эти поездки способна заменить передача «В центре событий с Анной Прохоровой», в которой телезритель получит исчерпывающую информацию о наиболее интересных для него событиях и фактах.

 

 

Смотреть этот проект онлайн без рекламы можно на нашей электронной странице.

Что происходит на государственной политической арене и почему принимаются те или иные решения, которые способны кардинально изменить дальнейшую жизнь всех граждан, ожидающих от своих лидеров конкретных действий в различных направлениях. Какие события ожидают современное общество на протяжении ближайшего времени и какие нововведения позволят существенно улучшить уровень жизни простых людей?

---

Эльвира Сахипзадовна Набиуллина в молодости свято верила в идеалы коммунизма и первой на курсе была принята в КПСС (1985). Через некоторое время татарка из Башкирии в мгновение ока разлюбила Владимира Ленина с Карлом Марксом, и столь же истово полюбила гайдаровских младореформаторов. Дальше - только вверх, без спадов и срывов. При Б. Н. Ельцине и В. В. Путине сделала головокружительную карьеру. Почти 8 лет маленькая дама в очках, супруга ректора ВШЭ, ценительница французского кинематографа и "брошек со смыслом" возглавляет Центральный банк Российской Федерации (Банк России) - особый публично-правовой институт РФ, мегарегулятор, осуществляющий свою деятельность независимо от других федеральных органов государственной власти, органов власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления.

И вот, похоже, 57-летней "бесценной Эльвирочке" нашли замену.

"Долгое время идея уволить Эльвиру Набиуллину натыкалась на проблему отсутствия её адекватной замены на посту главы Центробанка. В том, что Набиуллиной пора уходить, были согласны практически все. Но вот в отношении того, кем её заменить еднодушия не было. Источники говорят, что теперь же вопрос практически решён. И подходящую кандидатуру нашли прямо в том же здании. Это первый зампред Центробанка Ольга Скоробогатова. Пройдясь по ряду высоких кремлевских и правительственных кабинетов, Скоробогатова заверила их обитателей в том, что злоупотребления при банкротстве банков, провал борьбы с финансовым мошенничеством и скачки валютного курса являются сугубыми провалами лично её руководительницы. А сама Скоробогатова склонна позиционировать себя как надёжный профессионал, с которым Центробанк ожидают впечатляющие прорывы в светлое будущее. Поэтому сейчас развернулась активная пиар кампания по правильному позиционированию Скоробогатовой. В рамках этой кампании первый запред ЦБ уже озвучила идеи создания в России пяти Силиконовых долин, запуска ипотеки на блокчейн-платформе и цифрового рубля. Все эти идеи должны вызвать симпатию и поддержку со стороны увлечённого цифровыми технологиями премьер-министра Мишустина. А также и самого Путина, который в последнее время тоже уделяет им много внимания. А пока в ходе разного рода доверительных встреч Скоробогатова старательно начинает дистанцироваться от Набиуллиной, на которую вскоре нужно будет повесить все провалы и огрехи главного банка страны", - сообщает ТГ-канал ВЧК-ОГПУ.

 

 

 

 

Похожие статьи:

ВидеоВ центре событий с Анной Прохоровой (26.06.2020)

NewsГлавное - итоги недели с 12 по 18 января 2015

ВидеоВ центре событий с Анной Прохоровой (19.06.2020)

ВидеоВ центре событий с Анной Прохоровой (24.01.2020)

ВидеоВ центре событий с Анной Прохоровой (24.04.2020)

ВидеоВ центре событий с Анной Прохоровой (05.06.2020)

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10784986

Рейтинг: +2 Голосов: 2 781 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!