Вечер с Владимиром Соловьевым (05.08.2020) Без цензуры

5 августа 2020 - vip

Владимир Соловьев личность медийная. Он ведет популярные телевизионные и радиопрограммы. Зрители полюбили его «Воскресный вечер», «Полный контакт» и многие другие проекты. Уже около месяца он ведет канал на YouTube. Главным достоинством являются прямые эфиры. Это трансляции в нескольких форматах. Один из них «Полный контакт». Владимир перебрался в студию YouTube «Соловьев LIVE» с радиостанции «Вести FM».

Вечер с Владимиром Соловьёвым / Соловьёв LIVE / 5 августа 2020 года

 

 

Попытки в Белоруссии вылепить образ врага из России и с его помощью добиться политического результата вызывают чувство обиды, это печально и будет иметь печальные последствия, заявил зампредседателя Совета безопасности РФ, лидер партии "Единая Россия" Дмитрий Медведев.

В среду на встрече с молодыми кандидатами ЕР, участвующими в этом году в выборах разного уровня, он подчеркнул, что сегодня отношения Москвы с Минском, Союзное государство и интеграция стали "мелкой разменной монетой" в ходе избирательной кампании в Белоруссии.
"Причем, что бы там ни было, что бы ни происходило, невозможно отделаться от мысли, что разные казусы, которые происходят, это часть такой достаточно несложной политической технологии – вылепить образ врага и при помощи образа врага добиться политического результата. А дальше хоть трава не расти или гори все синим пламенем, неважно, разберемся с этими русскими, придумаем что-нибудь. И вот это вызывает не только чувство обиды, но это очень печально, и последствия этого будут печальные", - заявил Медведев, говоря о ситуации в Белоруссии в преддверии выборов.

---

Президенты Украины и Белоруссии Владимир Зеленский и Александр Лукашенко обсудили по телефону вопрос экстрадиции задержанных под Минском россиян. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на офис украинского лидера.

Зеленский в ходе беседы выразил надежду, что указанные граждане будут переданы Украине для привлечения к уголовной ответственности.

Киев подозревает их в причастности к террористической деятельности на территории Украины. Глава государства, как отметили в офисе, убежден, что им не удастся избежать справедливого наказания.

---

:)

По следам cобытий, произошедших с российскими гражданами в Белоруссии, МИД РФ выпустил рекомендации для всех россиян, выезжающих в зарубежные страны.

«В связи с обострившейся международной ситуацией и во избежание провокаций со стороны враждебных России сил, Министерство иностранных дел РФ обращается к гражданам, выезжающим за пределы страны, вне зависимости от целей визита, по возможности придерживаться следующих правил поведения на территории любого иностранного государства:

— сохранять состояние перманентного опьянения, для чего следует начинать утро с небольшой порции алкогольного напитка, например, водки. В течение дня поддерживать это состояние умеренными дозами алкоголя;
— иметь неопрятный внешний вид, не использовать строгих костюмов, обтягивающей одежды и ни в коем случае не надевать одежду в стиле милитари. Выбирать предметы гардероба исходя из их максимального цветового и стилевого несоответствия;
— всегда и повсюду вести себя развязно и вальяжно, разговаривать только на русском языке, много шутить и громко смеяться;
— открыто не использовать никаких средств гигиены: носовых платков, санитайзеров, повязок и гигиенических салфеток. Исключить любое использование контрацептивов;
— на вопросы любых местных жителей, откуда вы прибыли отвечать честно, быстро и уверенно.


При соблюдении этих рекомендаций вероятность провокаций со стороны иностранных спецслужб и международных террористов значительно уменьшается.

В любом случае, выезжая за пределы России, помните о том, что вы представляете великую тысячелетнюю культуру – ведите себя достойно, но гордо» — говорится в заявлении Министерства. 

 

Похожие статьи:

ВидеоВечер с Владимиром Соловьёвым (16.01.2024)

ВидеоВечер с Владимиром Соловьевым (20.12.2023)

ВидеоВоскресный вечер с Владимиром Соловьевым (04.12.2016)

МузыкаСоловьёв LIVE: Сергей Галанин | Дмитрий Куликов | Дом Культуры

ВидеоВечер с Владимиром Соловьёвым (25.12.2023)

ВидеоВечер с Владимиром Соловьёвым (27.12.2023)

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10777536

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1815 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!