Вечер с Владимиром Соловьевым (07.12.2021)

8 декабря 2021 - vip

Вечер с Владимиром Соловьевым - это единственное в своем роде общественно-политическое тв-шоу, выходящее не только в Воскресенье, но и в будни на телеканале Россия. Смотреть этот проект онлайн без рекламы можно на нашей электронной странице.

 

Прямой эфир

 

 

Часть 1

 

Удивительно всё-таки устроен мир, он такой англосаксоноцентричный, с этим ничего нельзя сделать, при этом это проблема той части мира, которая считает, что всё крутится вокруг них. Сейчас собираются на съезд демократии эти порядка 90 стран, где их выстроят в шеренгу и научат, как надо Родину любить. Ведь настоящая демократия всегда должна ходить строем.

 

 

 

 

 

 

Другой канал - на Украине включите ВПН

 

 

Представители американских властей не будут присутствовать на зимней Олимпиаде в Китае, сообщила пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.

"Учитывая проводимый КНР геноцид в Синьцзяне и другие нарушения прав человека, администрация Байдена не будет отправлять дипломатическую или официальную делегацию на зимнюю пекинскую Олимпиаду и Паралимпиаду 2022 года", — сказала она на брифинге.

При этом дипломатический бойкот не коснется участия в Олимпиаде американских атлетов.

"У спортсменов команды США есть вся наша поддержка, на сто процентов мы будем поддерживать их из дома, но мы не будем вносить свой вклад в фанфары вокруг предстоящих Игр", — отметила Псаки.
По ее словам, Вашингтон сообщил о своем выборе союзникам, которые сами будут принимать решение по этому поводу.

 

 

 

 

Похожие статьи:

ВидеоВечер с Владимиром Соловьёвым (27.12.2023)

ВидеоВечер с Владимиром Соловьевым (20.12.2023)

ВидеоВоскресный вечер с Владимиром Соловьевым (04.12.2016)

ВидеоВечер с Владимиром Соловьёвым (25.12.2023)

ВидеоВоскресный вечер с Владимиром Соловьевым (18.02.2024)

ВидеоВечер с Владимиром Соловьёвым (16.01.2024)

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10780558

Рейтинг: +1 Голосов: 1 3974 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!