Вечер с Владимиром Соловьевым (17.09.2019)

18 сентября 2019 - vip

Вечер с Владимиром Соловьевым - это единственное в своем роде общественно-политическое тв-шоу, выходящее не только в Воскресенье, но и в будни на телеканале Россия 1.

Ток-шоу, где мы можем увидеть не только стандартные дискуссии, но и прямые включения с мест, где произошло то или иное событие. Помимо них есть еще и бесчисленное множество вопросов, проблем общества, которые также выносятся на всеобщее обсуждение в рамках студии программы. Смотреть этот проект онлайн без рекламы можно на нашей электронной странице. Напомним, туда приглашены действительно авторитетные эксперты, ко мнению которых реально прислушиваются.

Прямой эфир

 

Зеленский уже рассказывает морякам, как он носил, не снимая браслеты, и как они спасли их. Вот прям, действительно думаешь, что кино, вино и домино. И всё бы ничего, при этом нам говорят, что Украина изменилась на глазах и поумнела. Правда на переписывании истории 130 миллионов гривен тратят, и на пропаганду националистов. Несмотря на крики человека по фамилии Ковтун о том, что зарплаты нереальные и всё хорошо. Выяснилось, что зарплата тянуться, тянуться, а до уровня 2013 года никак не дотянутся. Зеленский и Богдан лично решают вопросы о будущем Приватбанка. А где Коломойский, там ему прибыль, а стране убытки.

 

 

Часть 1

 

 

Часть 2

 

Часть 3

 

Раньше всех и полностью

Полный эфир без рекламы

будет совсем скоро... перезагрузите страницу

 

 

Похожие статьи:

ВидеоВечер с Владимиром Соловьевым (20.12.2023)

ВидеоВечер с Владимиром Соловьевым (14.12.2023)

ВидеоВечер с Владимиром Соловьёвым (27.12.2023)

ВидеоВечер с Владимиром Соловьёвым (16.01.2024)

ВидеоВоскресный вечер с Владимиром Соловьевым (04.12.2016)

ВидеоВечер с Владимиром Соловьёвым (25.12.2023)

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10784334

Рейтинг: +2 Голосов: 2 4016 просмотров
Комментарии (5)
сохин # 18 сентября 2019 в 08:55 0
Наконец-то появился умный украинский эксперт. В пику всем этим васям, охримам и ковтунам.
сохин # 18 сентября 2019 в 09:43 0
Спасибо ведущему за отдельный блок с Кургиняном.
Иван # 18 сентября 2019 в 12:58 0
Господин, который ведет запись передачи, когда уже будет нормальный размер кадра без зума ?!!
Бержерак # 20 сентября 2019 в 09:06 0
Да, Кургинян интересен и как философ, и как политолог, и как политик. Как режиссер - не знаю, его спектаклей, к сожалению, не видел. Но, думаю, тоже смотрел бы с интересом. Его концепция России как Катехона (кстати, что это за термин, откуда он?), в смысле охранителя мира от расчеловечивания и деструктивных сил, ведущих мир или к уничтожению, или к глобальному концлагерю, лично у меня тоже находит понимание и с точки зрения исторического наследия России, и с позиций понимания единственно возможного вектора развития цивилизации, обеспечивающего не только ее выживание, но и превращение ее в будущем в космическую цивилизацию.
Интересно, что в течение своего по сути монолога (ведущий практически не останавливал его и не задавал вопросов) он ни разу не применил термин коммунизм. И это тоже, с моей точки зрения, правильно. Термин коммунизм сильно скомпрометирован и советскими коммунистами, да и самим марксизмом. Ведь по марксизму коммунизм это царство изобилия. Мол, когда наступит изобилие, и материальные блага польются как из рога изобилия, и у всех все будет, людям уже не надо будет эксплуатировать друг друга, все вынужденно станут братьями и, наконец, наступит всеобщее счастье, то есть этот самый коммунизм. И чем это отличается от общества всеобщего потреблятства?
Конечно, в термин коммунизм можно пытаться вкладывать и другое содержание, но куда тогда девать Зюганова и его демагогов от коммунизма?
Но это не освобождает от необходимости нового понимания и что такое капитализм, который умирает, умирает и никак не умрет, и что такое социализм, и что такое коммунизм.
сохин # 21 сентября 2019 в 08:01 0
Разве Кургинян не наполняет новым содержанием указанные вами понятия?