Вечер с Владимиром Соловьевым (18.12.2017)

19 декабря 2017 - vip

«Вечер с Владимиром Соловьевым» - это единственное в своем роде общественно-политическое тв-шоу, выходящее не только в Воскресенье, но и в будни на телеканале Россия 1. Содержит элементы ток-шоу, телемоста и интервью. Автор и ведущий Владимир Соловьев обсуждает с участниками программы в студии самые интересные и важные события. Помимо них есть еще и бесчисленное множество вопросов, проблем общества, которые также выносятся на всеобщее обсуждение в рамках студии программы. В студии программы “Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым” соберутся те, кому небезразлична судьба страны – представители всего политического спектра.

 

Вечер с Владимиром Соловьевым - часть 1

 нажмите - закройте всплывающее окно и подождите 10 сек.

или

 

 

У нас сегодня большая программа, будет состоять из трёх частей. Мы обсудим разные темы, конечно, поговорим о проблемах нашей страны. Также тревожная ситуация в Великобритании, на одну из американских баз пыталась проехать машина неизвестно с кем, этот неизвестный задержан. Тревожная и непонятная ситуация была, опасались возможности теракта. Ещё главная тревога идёт от Украины, не только потому что Михаил Саакашвили собрал внушительных размеров марш за импичмент. Он призвал идти к Октябрьскому дворцу, пытался там организовать штаб революции. В результате серьёзные стычки с полицией, нацгвардией, попытка штурма, слезоточивый газ и есть пострадавшие.

 

Вечер с Владимиром Соловьевым - часть 2

 или

 

Вечер с Владимиром Соловьевым - часть 3

или

 

Вечер с Владимиром Соловьевым - часть 4

 

 

Вечер с Владимиром Соловьевым - часть 5

 

 

 

Вечер с Владимиром Соловьевым - полная версия

 

 

Вечер с Владимиром Соловьевым - прямая трансляция

 

 

Программа выходит исключительно в вечернем эфире. Что делать, если Вы пропустили выпуск?
Вариант лишь один, смотреть онлайн «Вечер» с Владимиром Соловьевым на нашем сайте без рекламы, нет необходимости ждать или подстраиваться под время трансляции.

 

 

 

 

Похожие статьи:

ВидеоВечер с Владимиром Соловьевым (14.12.2023)

ВидеоВоскресный вечер с Владимиром Соловьевым (04.12.2016)

ВидеоВечер с Владимиром Соловьёвым (16.01.2024)

ВидеоВечер с Владимиром Соловьёвым (27.12.2023)

ВидеоВечер с Владимиром Соловьевым (20.12.2023)

ВидеоВечер с Владимиром Соловьёвым (25.12.2023)

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10784484

Рейтинг: +1 Голосов: 1 7030 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!