Вечер с Владимиром Соловьевым (20.03.2019)

21 марта 2019 - vip

Вечер с Владимиром Соловьевым - это единственное в своем роде общественно-политическое тв-шоу, выходящее не только в Воскресенье, но и в будни на телеканале Россия 1.

Ток-шоу, где мы можем увидеть не только стандартные дискуссии, но и прямые включения с мест, где произошло то или иное событие. Помимо них есть еще и бесчисленное множество вопросов, проблем общества, которые также выносятся на всеобщее обсуждение в рамках студии программы. Напомним, туда приглашены действительно авторитетные эксперты, ко мнению которых реально прислушиваются.

Полный эфир без рекламы

 

Украина получила на вооружение ударные турецкие беспилотники. А вице-премьер Кубив уже фантазирует, что Россия боится и ненавидит, скрипит зубами и сходит с ума от фамилии президента Петра Порошенко. Дорогой вице-премьер, фамилия вашего президента просто у нас в зубах навязла. Но судя по рейтингам, к сожалению, уже недолго осталось. Правда, перед уходом нам обещают большое юмористическое шоу. Кандидатов хотят обязать участвовать в публичных дебатах перед вторым туром выборов. А вишенкой на торте выглядит премьер-министр Гройсман, которому открыли Америку и глаза. Оказывается на Украине много бедных, Гройсман так удивился, что даже заговорил совсем не на своём родном языке.

 

Прямой эфир

 

  

 

Похожие статьи:

ВидеоВечер с Владимиром Соловьёвым (16.01.2024)

ВидеоВечер с Владимиром Соловьёвым (27.12.2023)

ВидеоВоскресный вечер с Владимиром Соловьевым (13.03.2022)

ВидеоВечер с Владимиром Соловьёвым (25.12.2023)

ВидеоВечер с Владимиром Соловьевым (20.12.2023)

ВидеоВоскресный вечер с Владимиром Соловьевым (04.12.2016)

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10786593

Рейтинг: +1 Голосов: 1 3883 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!