Вместе с Екатериной Абрамовой (24.10.2021)

24 октября 2021 - vip

Путин на Валдае. Выборы в Узбекистане. Убийство в Голливуде. Программа «Вместе» за 24 октября

 

 

Россия уходит на COVIкулы. От общего числа заболевших в России 10% – дети. Поэтому школьники уйдут на каникулы раньше. Взрослых тоже отпустили. Владимир Путин объявил нерабочие дни с сохранением зарплаты с 30 октября по 7 ноября. Самое время для прививки.


Нестабильная ситуация с коронавирусом сейчас почти по всему Содружеству. Как страны пережили очередную неделю борьбы с ковидом – в традиционном обзоре корреспондентов «МИР 24».

Президент Владимир Путин выступил на Валдайском форуме и рассказал, как пережить глобальную встряску. «МИР 24» собрал самые важные заявления российского лидера.

В Узбекистане в воскресенье выбирали президента. Как проходило голосование – в репортаже из Ташкента.

Азербайджан отметил важную для страны дату – 30-летие независимости. Что пришлось пережить республике за эти годы?

К новой волне ковида в России добавилась волна смертельных отравлений. В Москве умер мужчина, который во время застолья выпил метил. За жизни еще троих продолжают бороться медики. Эстафету отравлений от метила столица приняла от Оренбурга и Екатеринбурга, где жертвами суррогата стали почти полсотни человек. Кто травит людей метиловым спиртом?

 

 

 

В Германии предъявили обвинение стенографистке с фабрики смерти. Ирмгард Фурхнер сейчас 96, а в 18 она была помощником начальника концлагеря Штуттгоф.

Трагедия в Голливуде. Актер Алек Болдуин со съемочной площадки нового боевика отправился в полицейский участок. Болдуин играл главного злодея, его жертвами стали не герои фильма, а реальные люди. Как такое могло произойти?

Хорошая новость для пятой части населения России – столько, по скромным подсчетам, играют в компьютерные игры. Российские геймеры стали лучшими в мире. Киберспорт сегодня может потягаться даже с футболом и по популярности, и по заработкам профессиональных спортсменов. Команду Team Spirit поздравил даже президент России.

 

 

Похожие статьи:

ВидеоВместе с Екатериной Абрамовой (11.07.2021)

ВидеоВместе с Екатериной Абрамовой (26.09.2021)

ВидеоАрмен Гаспарян: Обзор событий недели (13.10.2017)

ВидеоВместе с Екатериной Абрамовой (18.07.2021)

NewsГлавное - итоги недели с 12 по 18 января 2015

ВидеоВместе с Екатериной Абрамовой (29.08.2021)

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10781178

Рейтинг: +1 Голосов: 1 553 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!