Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым (22.11.2015)

22 ноября 2015 - VipVideoClub.ru

Часть первая: В пятницу, в Мали, при захвате гостиницы погибли 19 человек. И пока в международном сообществе продолжаются споры о возможном объединении коалиции по борьбе с ИГИЛ вместе с Россией, российские ракеты с надписями "За наших" и "За Париж", наносят сокрушительные удары по инфраструктуре.

 

 

 

 

Часть вторая: На Украине отмечают вторую годовщину Евромайдана. В честь Дня достоинства и свободы, президент обратился к нации с соответсвующим моменту речью, не забыв упомянуть "агрессора" Россию, которой не удалось поработить свободолюбивых соседей. Праздник омрачили участники событий, родственники героев "небесной сотни". У памятного креста, воздвигнутого в честь погибших, они освистали Порошенко и проводили криками "ганьба".
 

 

 

 

 


 

Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым – общественно-политический телевизионный журнал, содержащий элементы ток-шоу, телемоста и интервью.
Это итоговая передача, в которой отражаются все наиболее актуальные стороны жизни общества: политика, экономика, социальная жизнь, шоу-бизнес, кино, спорт.
Автор и ведущий Владимир Соловьев обсуждает с участниками программы “Воскресный вечер”, экспертами и зрителями в студии самые интересные и важные события уходящей недели.
В студии программы “Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым” соберутся те, кому небезразлична судьба страны – представители всего политического спектра.

 

Похожие статьи:

РоссияВоскресный вечер. Специальный выпуск (30.05.2014)

ЮморСмеяться разрешается (22.11.2015) Последний выпуск

РоссияВоскресный вечер с Владимиром Соловьёвым (18.05.2014)

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10785997

Рейтинг: +2 Голосов: 2 3703 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!