Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым (20.12.2015)

20 декабря 2015 - VipVideoClub.ru
 

Может быть новый год шестнадцатый пройдет в мирной обстановке. Но если взять совокупность всю нашу планету, то накоплено огромное количество оружия. Огромное количество людей ненавидят всех и вся, свою власть, соседние государства.

Ненависть по этническому принципу, возьмите курды и турки. Или грузины и югоосетинская территория.

 

 

 

То есть по всему миру. Вы не найдете точки, где была бы тишина и покой. Возможность перемещения по всей планете. Сегодня, да, могут появиться маленькие атомные бомбы. Сегодня подложили в самолете, завтра сбросят над любой город маленькую мини-бомбу. Зачем под самолет? С того же самолета, люк открыли и полетела эта мини-бомба. Это все разбросано, все в этом хаосе. Поэтому нужно восстановить в мире равновесие. Чтобы было 2 центра: Вашингтон и Москва или наоборот.

 

Может быть новый год шестнадцатый пройдет в мирной обстановке. Но если взять совокупность всю нашу планету, то накоплено огромное количество оружия. Огромное количество людей ненавидят всех и вся, свою власть, соседние государства. Ненависть по этническому принципу, возьмите курды и турки. Или грузины и югоосетинская территория. То есть по всему миру. Вы не найдете точки, где была бы тишина и покой. Возможность перемещения по всей планете. Сегодня, да, могут появиться маленькие атомные бомбы. Сегодня подложили в самолете, завтра сбросят над любой город маленькую мини-бомбу. Зачем под самолет? С того же самолета, люк открыли и полетела эта мини-бомба. Это все разбросано, все в этом хаосе. Поэтому нужно восстановить в мире равновесие. Чтобы было 2 центра: Вашингтон и Москва или наоборот. То есть, если появляется третий Брюссель, то это уже анархия. В исламском мире террор. И в этом смысле надеяться на хорошее очень трудно. Пока мы здесь сидим, все говорим, эти бандиты с грузом взрывчатки ползут по всей планете. Захватывают людей, это же все продолжается. Если бы это все уменьшалось, но это все увеличивается. Сравните Ближний Восток 10 лет назад и сейчас.

 

Похожие статьи:

ВидеоАкценты недели (20.12.2015) Последний выпуск

РоссияВоскресный вечер. Специальный выпуск (30.05.2014)

РоссияВоскресный вечер с Владимиром Соловьёвым (18.05.2014)

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10783599

Рейтинг: +2 Голосов: 2 3228 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!