Дмитрий Куликов: Кто против? (20.09.2019)

20 сентября 2019 - vip

Ведущий Дмитрий Куликов ведет дискуссию с гостями в студии. Обсуждение и осуждение самых острых проблем и последних событий. Дискуссия в прямом эфире с гостями в студии. В ней принимают участие специально приглашённые эксперты, а также зрители, которые являются полноценными участниками процесса. Зрители могут повлиять на ход обсуждения своим непосредственным участием. У каждого есть возможность позвонить или отправить смс по указанному телефону для того, чтобы выразить своё согласие или несогласие с гостем или ведущим, выступающим в данный момент. За уровнем поддержки зрителей можно следить на экране в режиме реального времени.

 

Без рекламы

 

 

ИНТЕРАКТИВ: Зрители программы могут звонить или отправлять смс по указанному телефону для того, чтобы выразить свое согласие с тем гостем или ведущим, который выступает в данный момент. Уровень поддержки зрителей графически отражается на экране.

ОСОБЕННОСТИ: На стойках у экспертов лежат планшеты с подключением к Интернету. Они могут использовать их в течение всей программы для того, чтобы найти нужную информацию: новости, даты, цифры, видео или другие данные, необходимые им для усиления позиции в споре. Режиссер в любой момент может вывести изображение с мониторов экспертов и показать зрителям, какие страницы сейчас открыты. Ведущие могут показывать экспертам желтую карточку (предупреждение) или красную (просьба покинуть студию), если участники дискуссии нарушают регламент, оскорбляют оппонентов и т.д.

 

 

Похожие статьи:

ВидеоСергей Михеев: Кто против? (24.01.2019)

ВидеоСергей Михеев: Кто против? (22.01.2019)

РадиоДмитрий Куликов (04.12.2017) США и КНДР: А дальше что?

РадиоСергей Михеев. Там, где не дают слова, делать нечего

ВидеоСергей Михеев: Кто против? (23.01.2019)

ВидеоСергей Михеев: Кто против? Премьера ток-шоу (21.01.2019)

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10780530

Рейтинг: +4 Голосов: 4 1739 просмотров
Комментарии (19)
филимон # 20 сентября 2019 в 18:38 0
И это правильно, что Мирзаян рядом с Ковтуном. Прямо из штанов выскакивает, чтобы прокукарекать свое.
Portege # 20 сентября 2019 в 21:04 +2
Ковтун клоун, стоит послушать чтобы посмеяться, Мирзоян пративный, smoke похож на гомика и ненамного умнее Ковтуна
Елена # 21 сентября 2019 в 14:16 0
Люди, а давайте обсуждать что говорят. А как при этом выглядят будем смотреть только в контексте с тем, что говорят. Ведь задача врагов и состоит в том, чтобы перенаправить людей с внутреннего содержания на внешнюю оболочку, т.е. сделать нас быдлом недумающим, а требующим только зрелищ и незадумывающимся над содержанием.
VIPvideoclub.ru # 21 сентября 2019 в 15:19 +1
Согласен, раньше, когда сайт был доступен в России, были интересные обсуждения, некоторые сочли кого то националистами, были нецензурные выражения, а сейчас по моему сайт доступен только на Украине и в Европе, а там люди не очень общительные.
Екатерина # 21 сентября 2019 в 15:31 +2
В Краснодаре закрыт доступ, в Армавире каждый день смотрю angel
филимон # 21 сентября 2019 в 16:45 0
Задача врагов как раз и состоит в том, чтобы заставить нас ковыряться в темах, которые нам навязывают Ковтун и ко (Мирзаян, как выдвиженец ВШЭ в их компании).
Елена # 21 сентября 2019 в 17:04 0
Так и давайте говорить конкретно, что навязывают Ковтун и ко и Мирзоян и обсуждать почему это неправильно. Только конкретно, вот Ковтун сказал то - то и то -то, это неверно потому то и потому то, поэтому Ковтун редиска. А говорить, что Ковтун лысый и психует, поэтому плохой человек - несерьезно. Может у него в семье или на работе так принято было мысли выражать и поэтому он нервно выглядит?
филимон # 21 сентября 2019 в 20:18 0
Мне по барбану, что там у Ковтуна на работе или в семье. А обсуждать его словоблудие - увольте. Тем более, что ведущие, как правило, не оставляют без внимания их измышления и своевременно вскрывают их лживую сущность. Но если вам так этого хочется, то вам и карты в руки. Жду с нетерпением.
Portege # 21 сентября 2019 в 20:49 +2
Ковтунизация - новый термин предумал Кургинян, никто не заметил...
филимон # 22 сентября 2019 в 07:38 0
Кургинян просто назвал вещи своими именами. А вот Елена по факту пытается ковтунизировать этот ресурс. Ну, так давайте обсуждать, сколько украинцев уморила Россия голодом в устроенном ею голодоморе – десять или двадцать? Зачем Россия аннексировала Крым и оккупировала Донбасс? И какое право имеет орда сопротивляться Западу, который горит желанием осчастливить Россию, сделать ее демократической, культурной и толерантной. Поэтому мы и должны толерантно относиться к Ковтуну, который визжит как резаный, совсем не потому, что по нему психушка плачет, а потому что у него, может быть, какие-то проблемы в личном плане.
Администратор # 22 сентября 2019 в 12:44 +1
Согласен и несогласен с Вами, здесь ковтуны были три года назад всех забанили, патом были пацреоты, путинцы и запутинцы, либерасты с ними срались, было много мата, всё удаляли, в конце либерасты победили написав в РКН жалобу, и сайт закрыли на территории России. Можно сделать вывод, что чиновники РКН и другие в России, на самом деле ярые либерасты...
Елена # 22 сентября 2019 в 14:11 0
Не надо свои действия приписывать мне! Это кто написал выше, я? "И это правильно, что Мирзаян рядом с Ковтуном. Прямо из штанов выскакивает, чтобы прокукарекать свое." А люди прочтут и подумают, что действительно я ковтунизирую и т.д. сайт. Т.е. вместо того, чтобы говорить по существу, тут переводят рельсы на то, кто как выглядит и как говорит. А не означает ли, что такие как Филимон и способствуют тому, что люди начинают не о том, что важно говорить, т.е. лучше глупого либерала Бориса Борисовича забалтывают тему?
филимон # 22 сентября 2019 в 19:44 0
Тему не забалтывал, никакой темы не было, мой пост был единственным. Так что вы тут зря на меня бочку катите. По поводу Мирзаяна просто констатация факта – посмотрите, как он в нетерпении тянет руку и подпрыгивает на месте. Так и кажется, что сейчас выпрыгнет из штанов. Ваше замечание оставил бы без ответа, но Ковтун для меня, что красная тряпка для быка. Так что вы свою толерантность по отношению к Ковтуну лучше держите при себе. Если обидел – извините. Предлагаю на этом закончить наш индо-пакистанский инцидент. С учетом замечания администратора обещаю впредь быть более толерантным к участникам предлагаемых программ.
Елена # 22 сентября 2019 в 23:46 0
Правильно, пост был единственным на тему как Ковтун и др. из штанов выскакивают и кукарекают. И кто здесь ковтунизирует ресурс? Я что ли?! Я всегда говорю по существу, а не как бабки на лавочке у подъезда- кто как мимо прошел, у кого какой наряд, кто как выглядит и т.д. Для меня Ковтун актер, играющий определенную роль и если бы он не говорил, что говорит и не вел себя так, его бы не пригласили. А когда Ковтун говорит правду, кот. не нравиться Соловьеву, он его просто затыкает. Но цель у Соловьева достигнута, многие на Ковтуна реагируют как бык на красную тряпку независимо от содержания речи Ковтуна. А у россиян формируется негативное мнение об украинцах, т.е. о русских проживающих на/в Украине.Нельзя быть манипулируемым! Вот сегодня снова был монолог у Соловьева на тему сталинских репрессий. И никто не ставит вопрос против кого были репрессии, сколько человек попало под них, в какие годы? Потому, что репрессии вспоминают с 37 года, а они были с 32-33 годов. Почему никто не говорит о репрессиях 32-33 годов и кто их проводил? Хоть кто - нибудь знает такие фамилии как Ежов, Ягода? А здесь все о поведении Ковтуна, что и надо либералам.
филимон # 23 сентября 2019 в 08:39 0
Ох, как много написали. Наверно не осилю, уж извините. Пишите дальше. Если вас это отвлекает от проблем в личной жизни. Всего вам хорошего и удачи вам.
Елена # 23 сентября 2019 в 15:05 0
я ж говорю бабка приподъездная. Уже о моей личной жизни заговорил!
филимон # 23 сентября 2019 в 15:54 0
Бабки приподъездные у меня вызывают только положительные эмоции. Но разве не вы писали, что Ковтун такой нервный, потому что у него, может быть, проблемы в личной жизни?
Ну ладно, вы меня убедили. попробую ответить на ваши вопросы по сути. Но извините, только не сейчас. Когда время выберу. Договорились? Мир?
Елена # 23 сентября 2019 в 18:49 0
1."Бабки приподъездные у меня вызывают только положительные эмоции." - я в этом не сомневаюсь.
2. "Но разве не вы писали, что Ковтун такой нервный, потому что у него, может быть, проблемы в личной жизни?" - смотрим что я написала: "Может у него в семье или на работе так принято было мысли выражать и поэтому он нервно выглядит? "
И где здесь хоть слово о проблемах в личной жизни Ковтуна? Вы слова в предложении понимаете? Меня вообще личная жизнь других людей не интересует. Странно правда? Но есть еще такие люди.
3. "Ну ладно, вы меня убедили. попробую ответить на ваши вопросы по сути." - лучше не надо утруждать себя. Все будет переврано, перекручено с головы на ноги. Не интересно.
4. "Мир?" - я ни с кем не воюю. Я только за правду.
филимон # 24 сентября 2019 в 07:30 0
Ну, слава богу. Кажется, договорились. Прямо гора с плеч.