Анатолий Шарий: Пропагандисты в рот

6 декабря 2018 - vip

Полковник Гриценко предупредил Юлию Тимошенко, что, возможно, ее будут бить. Не исключено, что даже ногами. Аналогичные предупреждения мужественный и практически неподкупный экс-министр обороны разослал еще двум потенциальным жертвам: Славе Вакарчуку и Владимиру Зеленскому. Кто заказал сразу трех кандидатов в президенты? Почему их будут бить? И кто пытался отрихтовать самого полковника во время его недавнего визита в Одессу? Сенсации, трэш, хардкор и изнасилование крупного рогатого скота.

 

 

По словам Анатоля, «грубые силовые провокации» против него и других кандидатов организовываются начальником личной охраны гаранта нации, некоего Юрия Федорова. Добрейший человек, просто иногда любит организовывать групповые избиения лидеров социологических опросов. «А шо, так можно было?», – спрашивает в это время известный теннисист Виктор Янукович, находящийся на лечении в Израиле в связи с тяжелейшей травмой, полученной на крытом чем-то корте. Можно, Федорович, еще как можно!

 

 

Похожие статьи:

ВидеоАнатолий Шарий. Украинская наука в 28 минутах

NewsАнатолий Шарий: А теперь покушайте с помойки

ВидеоСоловьёв и Шарий. Полный контакт (30.05.2017)

NewsШарий. Дело Порошенко и убийство Кеннеди

ВидеоШарий: Пpoтест Нaвальногo по всему миру

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10785012

Рейтинг: +1 Голосов: 1 881 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!