Шарий: Порошенко о коалиции со Слугой Народа

3 апреля 2020 - vip

Совместным голосованием идеологических противников, которые считались антиподами — Зеленского и Порошенко была создана правовая возможность для распродажи украинской земли. Это сделано в период кризиса. На фоне пандемии коронавируса и приближающегося экономического обвала. Что грозит массовым обнищанием населения и обесцениванием национальных ресурсов, в первую очередь земли. Это прекрасная возможность для скупки земель иностранными корпорациями для создания крупнотоварного производства уже без учета национальных интересов жителей Украины.

 

 

Пока говорится, что в проголосованном законе есть механизмы защищающие от продажи земли иностранцам, но это детали, которые в ближайшее время обойдут с помощью схем, работы земельных банков и дальнейшего внесения изменений в законодательство ссылаясь на очередные кризисы, давление МВФ или других международных кредиторов. На внутриполитической же арене, маски сброшены. Монобольшинство Зеленского практически перестало существовать. ЗАО «Зеленский» развалилось на квоты своих акционеров — изначальных участников проекта и перестало действовать, как единая политическая сила. В Раде сформировалось ситуативная коалиция из якобы идеологических оппонентов, т.е. произошёл договорняк без учета убеждений избирателей, той же партии Слуга Народа, которые разительно отличаются от галичанского электората Евросолидарности Порошенко и Голоса Вакарчука. Но теперь они вместе объединили свои усилия для разграбления государства Украина. Зеленский продемонстрировал свою управляемость международными структурами и поставил крест на своих предвыборных обещаниях: на достижении мира на Донбассе, на «посадках» коррупционеров, на восстановлении экономики. Это все темы, от которых он отказался войдя в альянс с Порошенко и Вакарчуком.

 

 

Похожие статьи:

NewsАнатолий Шарий: А теперь покушайте с помойки

NewsШарий. Дело Порошенко и убийство Кеннеди

ВидеоАнатолий Шарий. Украинская наука в 28 минутах

ВидеоСоловьёв и Шарий. Полный контакт (30.05.2017)

ВидеоБольшая игра. Слуга народа. Новый сезон

ВидеоШарий: Пpoтест Нaвальногo по всему миру

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10783185

Рейтинг: 0 Голосов: 0 543 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!