Шарий: Убийцы в мантиях из Одессы

18 января 2021 - vip

15 января, в Одессе, около 12-ти часов ночи, прибывшие по вызову врачи скорой помощи обнаружили на улице труп мужчины с перерезанным горлом и вызвали полицию.

 

 

Уже на следующий день полицейские рассказали журналистам, что убитому 34 года и что помимо раны горла у него были обнаружены ранения живота и спины, то есть убийца действовал с особой жестокостью. Правоохранители тут же опубликовали ориентировку: «В совершении данного преступления подозревается гражданин Кружилин Дмитрий Геннадиевич 1980 года рождения», которого объявили в розыск. И сразу захотелось воскликнуть: «Ба, знакомые все лица!».


Дмитрий Кружилин — известный националист-патриот. Именует себя волонтером и президентом общественной организации «Клевер», которая занимается поставкой гуманитарной помощи в АТО. Постоянный участник различных маршей и факельных шествий, где принято славить Бандеру и кричать «Москаляку на гиляку» и «Смерть жидам». Авангард группировок, нападающих на мирные акции, например, по поводу празднования 9 Мая. Друг и соратник бывшего правосека и провокатора Сергея Стерненко, которого сейчас судят за убийство, также совершенное в Одессе. Верный товарищ главы Южного межрегионального отдела Украинского института национальной памяти Сергея Гуцалюка.

Он же, Кружилин, уголовник-рецидивист. Вся жизнь которого — переезды из СИЗО в тюрьму, и от непогашенных судимостей к домашним арестам.

В 2013 году Кружилин вышел из колонии, где отбывал срок за разбой, а в 2017 опять был судим за нанесение ножевых ранений.

9 Мая прошлого года его имя стало известно всем, кто интересуется политикой: националист-патриот напал на группу Партии Шария — больше всех досталось журналисту, а по совместительству smm-менеджеру партии Даниилу Журавскому, которому патриот разбил голову (на момент нападения Кружилин также имел непогашенную судимость).

В данный момент суд по нападению на Журавского еще идет — в июне было вынесено постановление о ночном домашнем аресте Кружилина. При этом, когда любой мало-мальски адекватный человек вел бы себя в такой ситуации тише воды, ниже травы, уже в августе, находясь за рулем своего автомобиля, Кружилин намеренно сбил свою пожилую соседку, что привело к множественным ушибам. «Он регулярно обзывает соседей «сепарами» и угрожает связями в СБУ», — рассказала журналистам потерпевшая.

Периодически с криком о помощи в соцсетях появляется и гражданская супруга уголовника Виктория Назарова, которую тот неоднократно избивал.

И вот новое «героям слава» — правоохранители подозревают Кружилина в жестоком убийстве.

 

 

Похожие статьи:

ВидеоШарий: Пpoтест Нaвальногo по всему миру

ВидеоАнатолий Шарий. Украинская наука в 28 минутах

ПроисшествияАкция устрашения в Одессе. Погибли 42 человека, 174 получили ранения.

NewsАнатолий Шарий: А теперь покушайте с помойки

ВидеоСоловьёв и Шарий. Полный контакт (30.05.2017)

NewsШарий. Дело Порошенко и убийство Кеннеди

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10777267

Рейтинг: +1 Голосов: 1 741 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!