Шарий: Венедиктов и Гордон. Путин и Зеленский

10 августа 2019 - vip

Украинская правозащитница Ольга Решетилова заявила, что редактора "Эхо Москвы" Алексея Венедиктова, который прибыл в Киев для открытия украинского представительства радиостанции, нужно посадить в тюрьму для последующего обмена на украинцев. Об этом Решетилова написала в Facebook. "Эхо Москвы", дочернее предприятие российского "Газпрома", которое возглавляет придворный журналист Кремля Венедиктов, хочет вещать в Украине", - написала Решетилова. Она добавила, что "выключает правозащитницу" и предлагает посадить Венедиктова: "дополнительные граждане РФ в украинских тюрьмах нам не помешают, обменный фонд и все дела".

 

 

Главный редактор радиостанции "Эхо Москвы" Алексей Венедиктов считает, что в России невозможен украинский сценарий передачи власти от Владимира Путина новым молодым лицам, как это произошло в Украине. Об этом журналист рассказал в интервью "Стране".

По словам Венедиктова, в Кремле вряд ли планируют создавать проект с молодыми преемниками типа украинской партии "Слуга народа".

"Если бы такое обсуждалось, то я бы знал. Все может быть, но я в это не верю. Я думаю, что там будет другая конструкция", - отметил главред "Эха Москвы".

Затем журналист уточнил, что имеет в виду конструкцию продления полномочий Путина через схемы. А затем описал, какие это могут быть схемы.

"Да любые. Объединить с Белоруссией, изменения в Конституции, можно сделать его патриархом. Какая разница? Меня не волнует, как это будет называться. Уверяю вас, любая история будет легализована с точки зрения Конституции, потому что Путин – большой легалист. Он может за 20 секунд изменить Конституцию, так как имеет конституционное большинство в Государственной Думе и в Совете Федерации. Это называется - поручите мне, и я сделаю", - сказал Венедиктов.

 

Похожие статьи:

ВидеоСоловьёв и Шарий. Полный контакт (30.05.2017)

ВидеоШарий: Пpoтест Нaвальногo по всему миру

NewsАнатолий Шарий: А теперь покушайте с помойки

NewsШарий. Дело Порошенко и убийство Кеннеди

ВидеоАнатолий Шарий. Украинская наука в 28 минутах

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10778961

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1294 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!