Турчата перебрасывают тяжелую технику в Арцах

2 апреля 2016 - VIPvideoclub.ru

Армия Нагорного Карабаха уничтожила 3 азербайджанских танка. Наиболее горячие бои идут на южном и северо-восточном направлениях, сообщили в Минобороны республики. Армянские ВС полностью контролируют ситуацию в зоне карабахского конфликта, заявил премьер-министр Армении Овик Абрамян, сообщает пресс-служба правительства. "Армянские военные силы, нанеся существенные потери и отбросив противника, полностью контролируют ситуацию", - заявил Абрамян в ходе созванного в субботу совещания в правительстве.

 

 

 

Владимир Путин призвал стороны конфликта в Нагорном Карабахе к прекращению огня.

Президент России Владимир Путин глубоко обеспокоен сообщениями о возобновлении боевых действий в Нагорном Карабахе. Глава государства призвал стороны к сдержанности, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

 В Армении заявляют об уничтожении диверсионной группы ВС Азербайджана.

Об этом заявили журналистам в пресс-службе Министерства обороны Армении.

 

По словам представителей военного ведомства, на подступах к населенному пункту Левонарх подразделение специального назначения Армии обороны непризнанной Нагорно-Карабахской республики (НКР) выявило и уничтожило диверсионно-разведывательную группу противника, которая отступила, оставив на месте своих погибших, передаёт агентство «Интерфакс».

 

 

Похожие статьи:

VIPАвигдор Эскин: Гейдар Джемаль ненавидел Россию

ТВцентрТельман Исмаилов. Дикие деньги

ВойнаНационализм породивший войну: Баку и Киев на «линии распада»

СМИБаку не собирается отказываться от агрессивных действий

НовостиТурция предоставит базы для подготовки сил сирийской оппозиции

NewsАзербайджанские ВС понесли потери при попытке диверсии

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10784062

Рейтинг: +2 Голосов: 2 3130 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!