Право голоса с Романом Бабаяном (19.06.2018)

19 июня 2018 - vip

Украина: образ врага.

Право голоса - это место для дискуссий и арена для политических баталий. Здесь поднимаются самые острые общественно-политические проблемы страны. В этой студии нет безразличных ораторов и безучастных зрителей. У нас каждый имеет право высказаться и быть услышанным. Мы задаем политикам и чиновникам неудобные вопросы, потому что хотим получить честные ответы. Мы хотим услышать все точки зрения. Нам важно знать, куда идет страна и что нужно ее гражданам. Для нас нет запретных тем и неинтересных мнений. В нашей программе всегда включен микрофон для тех, кто неравнодушен и не хочет молчать. Потому что "Право голоса" есть у каждого!

Ведущий - Роман Бабаян

 

 

Киев хочет создать в ЕС группу, которая остановит строительство "Северного потока – 2". Пётр Порошенко назвал газопровод "абсолютно политиканским проектом, который направлен против Украины", и пожаловался, что его реализация лишит страну $3 млрд. Кроме того, украинский президент поблагодарил Европу за продление санкций и выразил надежду на ужесточение антироссийской политики ЕС.

 

 

Похожие статьи:

ВидеоПраво голоса с Романом Бабаяном (21.10.2016)

ВидеоПраво голоса с Романом Бабаяном (14.10.2016)

ВидеоПраво голоса с Романом Бабаяном (17.10.2016)

ТВцентрУкраина-Россия. Диалог невозможен? Право голоса

ВидеоРоман Бабаян о военной журналистике

ВидеоРоман Бабаян: Эрдоган султан или евнух?

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10779650

Рейтинг: +1 Голосов: 1 1865 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!