Михаил Хазин: Говорит Москва (16.03.2020)

16 марта 2020 - vip

Федеральная система в США снизила ставку до нуля. Мы видим, что в США чего-то испугались. ФРС запустило эмиссию на 700 миллиардов долларов. Выкуп активов начинается немедленно.

Серьезная брешь в финансовых институтах. Мировая торговля заканчивается, сухогрузы в США из Китая не идут и мы видим результаты. В магазинах нет туалетной бумаги.

 

 


Повод свалить проблемы и снять ответственность. Если будет принято решение что не надо валить мировую экономику - все закончится через месяц, по мнение Михаила Хазина. Под этим соусом отработано введение границ в мире. Вероятность создания сохранения западно-европейской валютной зоны евро падает. Выпадают целые отрасли. Современный туризм после рейганомики исчезает. Нас ждет возврат в 60-70-е годы, говорит Хазин.

Валютные колебания радикально изменят добавочную нагрузку к затратам. Если границы будут закрыты, будут проверять страховку у выезжающих из страны.

Ситуация в России в связи с событиями в мире. Обнуление сроков Путина. Анализ ситуации. Мир распадается на валютные зоны и масштаб кризиса говорит о том, что конфисковать могут все что угодно.

 

 

Похожие статьи:

АналитикаМихаил Хазин. Актуальный вопрос

ЭкономикаЦентральный банк Китая — самый богатый в мире

ЭкономикаМихаил Хазин о текущей ситуации в экономике России

ЭкономикаКапиталистическая экономика и нравственность

ЭкономикаГазовый контракт лишил ЕС средств давления на Россию

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10779507

Рейтинг: 0 Голосов: 0 768 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!