Вечер с Владимиром Соловьевым (27.09.2016)

28 сентября 2016 - vip

«Вечер с Владимиром Соловьевым» - это единственное в своем роде общественно-политическое тв-шоу, выходящее не только в Воскресенье, но и в будни на телеканале Россия 1. Оно представляет собой некое ток-шоу, где мы можем увидеть не только стандартные дискуссии, но и прямые включения с мест, где произошло то или иное событие.

Главное телевизионное событие года, как нам его презентовали, состоялось в Америке. Уж известны результаты. Кому больше понравился Трамп, кому больше понравилась Клинтон? Как известно, в городе Саратове 72 процента избирателей выбрали Трампа. При этом надо отметить, что не смотрел никто, как это часто бывает в нашей стране. Мы активно обсуждаем то, что к нам не имеет отношения.

 

 

 

Самое интересное здесь то, что участники проекта при всем этом друг с другом лоб в лоб участники проекта не сталкиваются, ведь это не политические словесные битвы, наоборот, здесь они ищут общую точку зрения, которая смогла бы удовлетворить интересы обеих сторон.

Что делать, если Вы пропустили выпуск? Вариант лишь один, смотреть онлайн «Вечер» с Владимиром Соловьевым на нашем сайте без рекламы.

 

Похожие статьи:

VIPДебаты о вмешательстве России в ход выборов в США

Видео60 минут. Противостояние Трамп - Клинтон

РадиоНиколай Злобин: Дебаты Клинтон и Трампа (27.09.2016)

VIPТрамп vs Клинтон. Первые дебаты (27.09.2016)

ОбществоСлухи о поражении Трампа после дебатов оказались преувеличены

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10783719

Рейтинг: +2 Голосов: 2 2257 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!