Владимир Путин: обращение к гражданам (02.04.2020)

2 апреля 2020 - vip

Президент России Владимир Путин объявил о продлении нерабочих дней в стране до 30 апреля включительно с сохранением зарплаты.

«Пик эпидемии в мире ещё не пройден, в том числе в нашей стране. В связи с этим мною принято решение продлить режим нерабочих дней до конца месяца, то есть по 30 апреля включительно», — сказал президент.

По его словам, за работниками сохраняется заработная плата.

  

 

Первое обращение президента России к гражданам в связи с распространением коронавирусной инфекции состоялось 25 марта. Глава государства отметил, что Россия в силу своего географического положения не может полностью заблокировать проникновение инфекции на свою территорию. В связи с этим президент призвал сограждан соблюдать меры предосторожности и указания врачей.

 В среду, 1 апреля, президент Владимир Путин провел встречу с членами правительства, где обсуждалась реализация предложенных главой государства мер поддержки населения и бизнеса. Также президенту доложили о ситуации с вакциной против коронавируса.

 

 

Похожие статьи:

VIPВладимир Путин: обращение к гражданам (23.06.2020)

NewsПутин и Цзиньпин выпили за исторический газовый контракт

ГеополитикаОбанкротить Соединённые Штаты не так сложно

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10785777

Рейтинг: +1 Голосов: 1 928 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!