Владимир Соловьев: Полный эфир (10.09.2019)

10 сентября 2019 - vip

В чем смысл того, что произошло? Во-первых, по стране. Чем интересны эти выборы, общие выборы? Эти выборы интересны несколькими крайне любопытными тенденциями. Первое – я не припомню такого прямого и наглого вмешательства Запада в российские выборы, то есть просто неприкрытые. И я не припомню столь технологического вмешательства в выборы. Когда появляется в Гугле поддельный сайт, посвященный выборам в Московскую городскую думу, где размещен список унылого голосования Навального и сделано это как копия сайта Московского, который должен давать результат, это конечно очень любопытно. Прямое размещение в Фейсбуке и Гугле политической рекламы в тот момент, когда объявлен день тишины, абсолютно наглое заявление о том: вот, чего, ну разве…

 

 

Мы с вами видели, как во время избирательной кампании совершенно беспрецедентно нагло западные СМИ занимались политической рекламой и сбором людей на разнообразные акции, то есть, если бы такое себе позволили в любой другой стране, это было бы воспринято государством однозначно и за этим последовали бы очень четкие и ясные меры. Второе. Полное непонимание так называемых политтехнологов, политаналитиков и всех прочих, особенно из оппозиционной части о том, как происходят выборы в России. Все прогнозы, которые были о количестве вторых туров на губернаторских выборах, пролетели. Не было ни одного второго тура, хотя говорили, что будет не меньше восьми. Третье. Оглушительная победа губернаторов власти. Ни с каким маленьким перевесом, практически всюду не просто убедительная, а более чем убедительная, мы говорим о губернаторских выборах, победа губернаторов власти. Четвертое. Совершенно неожиданное возрождение в регионах «Единой России», потому что «Единая Россия», не имея на это никаких объективных казалось бы показателей – ни роста дохода населения, ни улучшения жизни, на фоне существенного и оправданного пессимизма, царящего в стране, «Единая Россия» за счет своих внутренних трансформаций смогла мобилизоваться в регионах.

 

Похожие статьи:

РадиоВладимир Соловьёв - Полный эфир (24.09.2015)

РадиоВладимир Соловьёв: Внешняя политика США

ВидеоЕвгений Сатановский (21.03.2017) От двух до пяти

РадиоВладимир Соловьёв - Полный эфир (23.09.2015)

РадиоВладимир Соловьёв - Полный эфир (22.09.2015)

ВидеоДмитрий Куликов (27.02.2017) Формула смысла

Мнение редакции может частично или полностью не совпадать с мнениями авторов публикаций. Благодарим каждого зрителя за внимание к нашему творчеству, за ваши комментарии. - 10777889

Рейтинг: +1 Голосов: 1 769 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!